77844 Инсайдер о помолвке Гвен Стефани с Блейком Шелтоном: "Она в восторге!"
Инсайдер о помолвке Гвен Стефани с Блейком Шелтоном: «Она в восторге!»

Инсайдер о помолвке Гвен Стефани с Блейком Шелтоном: «Она в восторге!»

❤ 294 , Категория: Новости,   ⚑

Инсайдер о помолвке Гвен Стефани с Блейком Шелтоном: "Она в восторге!"

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

В минувший уикенд состоялась помолвка 52-летней Гвен Стефани и 44-летнего Блейка Шелтона. Предложение руки и сердца для певицы стало полной неожиданностью. Источник People сообщил, что исполнительница «в восторге от того, что стала невестой кантри-звезды».

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен в восторге! Предложение было неожиданным. Гвен и Блейк в течение нескольких дней молчали о помолвке, но были очень рады поделиться этой новостью с миром,

— говорит инсайдер.

Звезды, которые влюбились друг в друга на съемочной площадке шоу «Голос» в 2015 году, во вторник поделились радостной новостью с поклонниками в инстаграме.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Эй, Гвен Стефани, спасибо, что спасла для меня 2020-й… И на протяжении всей своей жизни… я буду любить тебя. Я услышал «да»! — подписал фотографию Шелтон.

Да, пожалуйста, — написала в свою очередь Стефани.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Пара провела карантин в Оклахоме. Гвен и Блейк изолировались всей семьей: с сыновьями Стефани от первого брака с музыкантом Гэвином Россдейлом (14-летним Кингстоном, 12-летним Зумом и шестилетним Аполло). В пандемию звезды не теряли время даром, а записали несколько треков. Ранее в этом месяце Шелтон и Стефани выиграли премию CMT Music за лучшее совместное видео на песню Nobody But You — композицию, которая, по словам Шелтона, сблизила их.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Мы вместе уже пять лет, хотите верьте, хотите нет. Мы работали вместе и писали эту песню вместе. Так что на данном этапе наших отношений мы ищем, что будет дальше, чего мы еще не достигли,

— сказал он Entertainment Tonight после победы.

Напомним, Гвен Стефани и Блейк Шелтон подтвердили свой роман в начале ноября 2015 года. Уже в декабре они представили друг друга родителям и членам семьи. Для певицы этот брак будет вторым, а для Шелтона третьим.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − восемь =

наверх