46424 Илья Яббаров публично извинился перед Аленой Рапунцель
Илья Яббаров публично извинился перед Аленой Рапунцель

Илья Яббаров публично извинился перед Аленой Рапунцель

❤ 625 , Категория: Новости,   ⚑

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Илья Яббаров и Алена Рапунцель // Фото: Instagram

Поклонники открыто осуждали звезду телестройки за расставание с Аленой Рапунцель. Она ждала ребенка от избранника, когда тот заявил, что полюбил другую. Поначалу будущий отец отказывался принимать участие в воспитании наследника, однако после рождения Богдана изменил мнение. Яббарову не сразу удалось стать хорошим папой: в апреле он продемонстрировал безответственность, пропустив крещение мальчика. К тому же, Рапунцель сетовала, что он редко встречается с сыном и не оказывает ему материальной помощи.

Критика благотворно повлияла на Илью: в последнее время в его микроблоге все чаще появляются фотографии сына. А после недавнего ухода с телепроекта Яббаров также заявил, что нашел общий язык с бывшей возлюбленной.

«Мне плевать, кто там распускает грязные слухи. Я не собираюсь давать реакцию для хайпа. Я всегда любил, люблю и буду любить своего сына. А кто не верит, может спросить у Алены, она врать не будет», — отметил экс-участник «ДОМа-2».

Вчера Илья публично попросил прощения у матери своего сына за все обиды, которые ей нанес.

«Прости за то, что я когда-то потерял вас по глупости. Я не понимал, что причиняю боль. Пусть люди меня осудят, пусть думают, что мне нужен проект, но только ты знаешь, что это не так. У меня и без проекта все налаживается. Так тяжко осознавать, что мог никогда вас не увидеть, не обнимать и не целовать сынульку», — признался Яббаров.

Илья Яббаров извинился перед Аленой Рапунцель

Илья Яббаров извинился перед Аленой Рапунцель // Фото: Instagram

Илья подчеркнул, что лишь спустя время осознал, какой верной подругой была ему Алена. Пара совершила много ошибок, но сумела наладить общение. Теперь ребенок стал главным жизненным приоритетом Яббарова.

«Мы с тобой разговариваем каждый день, и ты сама все знаешь, что и как я чувствую. Да, сейчас подписчики будут считать, что я плохой, неисправимый и так далее. Поймите одно — говорю от чистого сердца: то, что мы прошли, даже врагу не пожелаем. Осуждать всегда легко, но видит Бог, значит, мне нужно было это пройти, чтобы оценить то, что я на сегодняшний день имею. А имею я в этой жизни самое дорогое. Слава Богу, что теперь могу видеть сына каждый день, каждую минутку, каждую секунду. И ни одна женщина этого не стоит», — разоткровенничался отец Богдана.

Илья Яббаров старается быть хорошим отцом

Илья Яббаров старается быть хорошим отцом // Фото: Instagram

Также Илья пообещал, что больше не упустит своего счастья и не оставит ребенка, как бы ни сложилась жизнь. «Для сына сделаю все, что в моих силах. И еще раз, Аленка, спасибо, что ты подарила мне такую лапочку, я по-другому не могу его назвать. Я всегда буду рядом и буду помогать во всем. Ты лучшая мама для нашего мальчика», — заключил Яббаров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 1 =

наверх