16006 Илона Новоселова предсказала свою смерть
Илона Новоселова предсказала свою смерть

Илона Новоселова предсказала свою смерть

❤ 662 , Категория: Новости,   ⚑

Илона Новоселова

Илона Новоселова // Фото: Кадр программы

Те, кто активно следил за жизнью опытной ведуньи, заподозрили неладно еще за несколько недель до случившегося – тогда в микроблоге, который велся от имени Новоселовой, появилось фото человеческого черепа с весьма странной подписью. Уже сейчас, анализируя случившееся, многие склонны полагать, что еще в конце мая она сама предсказала свою кончину. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого. Впрочем, утверждения фолловеров черной ведьмы можно считать лишь домыслами.

Какой была жизнь Илоны Новоселовой: скандалы, похищение, слухи о смене пола

«Может, она знала, что так должно было быть», «А что если она не хотела ничего менять?», «Какой нормальный человек, зная о своей кончине, не попытается изменить все», «Не видят себя экстрасенсы… Могут других посмотреть, но себя не могут», «А толку от предвидения своей гибели? Это судьба. Она не видела себя в старости и делилась этим с коллегами», «Совпадение или нет, но череп – последнее фото…» — такие комментарии оставляли неравнодушные к судьбе девушки люди.

Последняя публикации Илоны в соцсети

Последняя публикации Илоны в соцсети // Фото: «Инстаграм»

Поклонники Илоны Новоселовой, следившие за ее победами и поражениями на испытаниях «Битвы экстрасенсов», хорошо помнят, как она сама высказывалась о смерти, каким видела загробный мир и что думала о реинкарнации человеческой души. К слову, черная ведьма никогда не скрывала от широкой общественности, что еще в подростковом возрасте пыталась свести счеты с жизнью, столкнувшись с неразделенной любовью. Тогда, как говорилось, ей явились духи и отговорили от этой затеи, объяснив, что у нее есть особый магический дар, благодаря которому она может помогать людям. 

«Мне надоели все эти глупости»: самые яркие испытания Илоны Новоселовой на «Битве экстрасенсов»

Интересно, что на своем официальном сайте Илона подробно рассказывала о своем предыдущем воплощении, которое, по ее собственным признаниям, она хорошо помнит.

«Я жила где-то в Германии в 1800-х годах нашего столетий, звали меня Элеонора По какой-то причине родителей у меня не было, поэтому я была удочерена одной семьей. Уже тогда с детства меня тянуло ко всему загадочному и мистическому», — признавалась Новоселова. В дальнейшем, по словам девушки, она начала развивать свой дар и помогать людям. Обстоятельств смерти в предыдущем воплощении Илона не помнила.

Илона признавалась, что знала, какой была ее прошлая жизнь

Илона признавалась, что знала, какой была ее прошлая жизнь // Фото: Соцсети

Рассуждая о смерти, звезда «Битвы экстрасенсов» подчеркивала, что жизнь просто так не прерывается. «Человек состоит из трех вещей. Это тело физическое – биомасса. Оболочки эфирные: тело-фантом или привидение – это копия характера и внешности человека. Душа – божественная частица. Она летит, реинкарнируется, дальше – в новое тело. А афнтом остается в нижних астралах или параллельных мирах, параллельной плоскости. Это как ксерокопия того, кем человек был при жизни, — это и называется привидением», — объясняла свою точку зрения Илона.

Девушка заявляла, что общалась с миром мертвых

Девушка заявляла, что общалась с миром мертвых // Фото: Соцсети

Илона Новоселова вела приемы для людей, которые нуждались в ее помощи

Илона Новоселова вела приемы для людей, которые нуждались в ее помощи // Фото: Соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 1 =

наверх