33866 «Холостяк-6»: кто поборется за сердце Егора Крида
«Холостяк-6»: кто поборется за сердце Егора Крида

«Холостяк-6»: кто поборется за сердце Егора Крида

❤ 584 , Категория: Новости,   ⚑

Егор Крид

Егор Крид // Фото: пресс-служба ТНТ

В шестом сезоне «Холостяка» по традиции встретятся 25 девушек, абсолютно непохожих друг на друга. Участниц шоу ждут откровенные разговоры с Егором Кридом, свидания на краю Земли и проверки на искренность. Разумеется, без выяснений отношений тоже не обошлось — в особенно драматические моменты красавицы не могли сдержать эмоций. Сам Егор тоже давал волю чувствам, что можно увидеть в интригующих тизерах. По словам продюсеров, новый «Холостяк» получился весьма откровенным. «СтарХит» изучил, кому предстоит бороться за сердце Егора Крида.

Егор Крид увез беременную участницу «Холостяка» за границу

Анастасия СМИРНОВА 

Анастасия Смирнова

Анастасия Смирнова // Фото: пресс-служба ТНТ

27-летняя Анастасия Смирнова из Нижнего Новгорода — девушка смелая и уверенная в себе. За плечами у модели и телеведущей участие в «Каникулах в Мексике» и «Доме-2». Анастасия верит, что когда-нибудь встретит свою любовь. Как оказалось, красавица уже была знакома с Егором Кридом, а даст ли ей этот факт преимущество, телезрители узнают в эфире «Холостяка».

«На кастинг я пришла случайно. Интуиция подсказала мне, что там будет человек, который мне интересен и симпатичен, — говорит Анастасия. — Как-то при встрече Егор спросил меня, не хотела ли бы я принять участие еще в каком-нибудь реалити. Тут пазл сложился, и у меня сразу же появилась мысль о том, что именно он будет «Холостяком»! После этого я решила поучаствовать в проекте… У меня нет какой-то четкой установки дойти до финала или не вылететь после первой церемоний роз. Мне хочется прояснить некоторые моменты в моих отношениях с Егором».

Дарья Клюкина

23-летняя Дарья Клюкина известна благодаря участию в пятом сезоне «Холостяка» с Ильей Глинниковым, который постоянно оказывал ей разные знаки внимания. Так, девушка одной из первых получила розу от актера. Многие телезрители были искренне уверены в том, что именно Дарья останется в финале шоу. Однако судьба распорядилась иначе — после свидания с Ильей в Сочи модель неожиданно покинула проект. Глинников был очень расстроен решению Клюкиной, заявившей, что ей с ним не по пути. В дальнейшем Дарья снялась в сериале «Улица», а затем решила снова попытать счастья в «Холостяке».

Известно, что в моменты волнений брюнетка заикается. Девушка постоянно работает над тем, чтобы избавиться от этой проблемы.

«В детстве меня сильно напугала овчарка: ей кинули палку в мою сторону, и она за ней побежала. Я не успела ничего понять и подумала, что собака бежит на меня – упала, ударилась, потеряла сознание… Очнулась с синяком под глазом. У мамы, конечно, был шок. Собственно, с того момента я и заикаюсь», — говорила Клюкина «СтарХиту».

Елена РЫДКИНА

Елена Рыдкина

Елена Рыдкина // Фото: пресс-служба ТНТ

26-летняя Елена Рыдкина родилась в Норильске. После окончания школы девушка переехала в Москву, чтобы стать студенткой Высшей школы экономики. В одном из ведущих вузов страны Елена изучала социологию, антропологию и когнитивную психологию. Рыдкина хорошо известна в столице как преподаватель и коуч — она читает лекции, проводит мастер-классы и тренинги в области культуры секса. По словам блондинки, она вовсе не собирается искать супруга на съемках телешоу. Идеал Елены — высокий и спортивный мужчина. 

Алиса Лисс

33-летняя Алиса Лисс из Одессы — одна из самых востребованных ню-моделей в России и странах СНГ. Обладательница запоминающейся и эффектной внешности снялась в клипах Скруджи и Даны Соколовой на песню «Индиго», а также в ролике Джигана на композицию «Дни и ночи». Как оказалось, путь Лисс к успеху был весьма непрост. Сверстники не принимали Алису и постоянно издевались над ней. В детстве Лисс даже подкладывали в портфель дохлых крыс. 

По словам Алисы, «Холостяк» связан у нее с романтическими воспоминаниями. Когда-то красавица смотрела шоу вместе с бывшим молодым человеком, и тот регулярно дарил ей розы со словами: «Сегодня вы остаетесь в проекте!» Говоря о Егоре Криде, блондинка подчеркивает, что хотела поближе познакомиться с исполнителем как с человеком.

«Пожалуй, я назову лучшим качеством Егора его искренность. Он говорит то, что думает прямо сейчас, в эту минуту. Он не скрывает своих чувств, эмоций. Егор старается придерживаться правды в любой ситуации, он не растерял благородные человеческие качества, что крайне редко встречается в мире шоу-бизнеса», — считает Лисс.

РОЗА ГЕРЦ

Роза Герц

Роза Герц // Фото: пресс-служба ТНТ

24-летняя Роза Герц из Ташкента не боится идти на эксперименты. Будучи политологом по образованию, она решила начать карьеру в шоу-бизнесе. В декабре 2016-го брюнетка представила клип на песню «Расстаться», который вышел на YouTube-канале продюсера Максима Фадеева. В числе других увлечений Розы мода и бокс. Кроме того, она живо интересуется международными отношениями и всегда готова поддержать беседу на эту тему. Любимые звездные красавчики Герц — Дэвид Бэкхем и Федор Бондарчук. 

«Мне нужен прежде всего смелый мужчина, человек, который не боится рисковать. Именно таким будет герой телешоу», — уверена Роза.

Ольга Ломакина

23-летняя уроженка Липецкой области Ольга Ломакина — фотомодель и актриса. Еще в детстве она с удовольствием выступала на семейных вечерах, читая близким стихи. Карьеру артистки Ольга начала в 2012 году. Девушка была задействована в эпизодах таких всем известных сериалов, как «Кухня» и «Крыша мира». Интересно, что Ольгу можно увидеть в рекламе вместе с Егором Кридом — в прошлом году они рекламировали смартфон. 

АМЕЛИЯ ФОМИНА

Амелия Фомина

Амелия Фомина // Фото: пресс-служба ТНТ

Глядя на юную Амелию Фомину, сложно поверить, что она воспитывает двоих детей. 21-летняя жительница Дубны впервые стала мамой в 2015-м, а спустя два года у нее родился второй ребенок. Амелия является владелицей магазина одежды и активно ведет социальные сети. Молодая женщина часто делится фотографиями сыновей, которые неизменно собирают большое количество лайков. Фомина хотела бы встретить умного, образованного и красивого избранника ростом от 180 см. 

Полина Князева

25-летняя Полина Князева переехала в Москву из Нижегородской области. Девушка работает моделью и не боится экспериментов. В Инстаграме Князевой можно увидеть провокационные кадры, неизменно вызывающие бурю эмоций среди ее подписчиков. По словам Полины, она и не мечтала позировать фотографам. Незадолго до премьеры «Холостяка» Князева выложила в микроблоге фотографию с округлившимся животом, подогрев интерес к своей персоне. Впрочем, некоторые фолловеры брюнетки пришли к выводу, что она решила пошутить. Интересно, что Полине нравятся нестандартные мужчины, похожие на канадского актера Майкла Сера, рэпера Хаски и солиста группы «Пошлой Молли» Кирилла Бледного. 

АНЖЕЛИКА МОЛЬКОВА

Анжелика Молькова

Анжелика Молькова // Фото: пресс-служба ТНТ

28-летняя Анжелика Молькова из Нижнего Новгорода занимает должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам в логистической компании. В свободное от работы время она предпочитает активный отдых. Анжелика увлекается фитнесом, горными лыжами, ездой на гидроциклах и даже роуп-джампингом (прыжки с веревкой с высокого объекта. – Прим.). Молодая женщина приняла участие в проекте, находясь на седьмом месяце беременности. «Я не ищу мужа. Я иду за эмоциями – дать и получить их. Если в процессе я еще и выйду замуж, то это только позабавит меня», — говорит Анжелика.

Елена Головань

23-летняя Елена Головань — финалистка пятого сезона украинской версии «Холостяка», в котором она боролась за сердце футболиста Сергея Мельника. Ради съемок в шоу девушке пришлось поставить стремительно развивающуюся карьеру на паузу. Будучи профессионалом своего дела, Елена принимала участие в проектах «Танцуют все» и «ТАНЦЫ» на ТНТ. В свободное от работы время Головань увлекается вокалом, музыкой и психологией.

Ульяна Пылаева

28-летняя жительница Москвы Ульяна Пылаева участвовала во втором сезоне «ТАНЦЕВ» на ТНТ и в шоу «Где логика?». Девушка танцует с семи лет и успела добиться впечатляющих достижений. Ульяне довелось поработать с Михаилом Гребенщиковым, группой SEREBRO и певицей МакSим, она также выступала на «Песне года» и на концерте Елки в СК «Олимпийский».

На протяжении длительного периода времени Пылаева встречалась с хореографом Гариком Рудником, состоявшим в шоу «ТАНЦЫ» в команде Егора Дружинина. Однако молодые люди были вынуждены расстаться.

«Я очень долго была в отношениях, этот человек (хореограф Гарик Рудник. — Прим.) был для меня всем — учителем, вдохновителем и любимым мужчиной. Я хотела стать его женой, но не стала. Когда ты живешь с человеком восемь лет, в отношениях должна быть динамика. Сначала вы встречаетесь, потом надо создавать семью и заводить детей. Я ждала, но, к сожалению, он не решился», — рассказывает Ульяна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх