51666 Хирург Маши Малиновской опубликовал видео, сделанное во время ее пластики
Хирург Маши Малиновской опубликовал видео, сделанное во время ее пластики

Хирург Маши Малиновской опубликовал видео, сделанное во время ее пластики

❤ 309 , Категория: Новости,   ⚑

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Пластический хирург Сеймур Алиев опубликовал подробное видео, на котором он общается с 39-летней Машей Малиновской до операции. Специалист делает снимки лица телеведущей в анфас и профиль, а также рассказывает, как планирует провести хирургическое вмешательство. Он показывает места, где будут сделаны надрезы и объясняет, для чего они необходимы. После идет запись самой процедуры, пока Малиновская находится под обшей анестезией. 

«Удалили грыжи верхних век, а здесь была асимметрия в бровях, мы старались это устранить. Подтянули и успешно завершили операцию», — комментирует Алиев происходящее. 

По словам Малиновской, доктор справился довольно быстро — эндоскопическая подтяжка лица, блефаропластика и липофилинг век заняли час времени. Теперь телеведущая восстанавливается. «Лицо неизбежно плывет вниз к 40 годам. Надеюсь, что стану моложе, красивее и в целом лучше», — делилась ожиданиями звезда.

Также Маша призналась, что ранее не раз ложилась под нож пластического хирурга. Несколько раз это был печальный опыт. Однако последние походы к специалистам больше порадовали знаменитость. «Ринопластика — операция прошла успешно и я очень довольна результатом. Еще убрала брыльки на щечках», — рассказала Малиновская. 

Малиновская о пластике: «Один сосок в бюстгальтере, другой смотрит на подборок»

Телеведущая отметила, что не стоит подвергать тело такой нагрузке без весомой причины и посоветовала женщинам идти к специалисту лишь в определенных ситуациях. «Об операциях женщина может задуматься в двух случаях: возрастные проблемы или имиджевые, которые объективно отравляют им жизнь. А обо всех операциях и инъекциях, сделанных в юности (грудь, губы), я жалею!» — заявила Маша. 

Поклонники были тронуты откровенностью звезды и поддержали ее в комментариях. «Люблю тебя, Машенька, за твою открытость, искренность и прямоту»; «Мария такая красотка — носик очень хорошо получился»; «Ты и без пластики очаровательна», — отозвалась неравнодушная публика.

Фото: Legion-Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх