49035 Хелена Бонем Картер дала Меган Маркл совет, как бороться с травлей в СМИ
Хелена Бонем Картер дала Меган Маркл совет, как бороться с травлей в СМИ

Хелена Бонем Картер дала Меган Маркл совет, как бороться с травлей в СМИ

❤ 333 , Категория: Новости,   ⚑

Хелена Бонем Картер дала Меган Маркл совет, как бороться с травлей в СМИ

Хелена Бонем Картер, Меган Маркл

38-летняя Меган Маркл продолжает отстаивать свою репутацию и бороться в суде с рядом изданий, которые разносят о ней клевету. На защиту герцогини Сассекской в этом деле уже встали многие знаменитости. Недавно же на эту тему в одном из телешоу высказалась и 53-летняя Хелена Бонем Картер.

Актриса дала Меган Маркл несколько ценных советов, как правильно вести себя с подобными изданиями. Эти рекомендации герцогине Хелена дала, опираясь исключительно на свой опыт.

Хелена Бонем КартерХелена Бонем КартерЯ не обращаю внимания на клевету в СМИ, и мне бы хотелось, чтобы Меган тоже не приходилось этого делать. Я понимаю, что это перебор, и, должно быть, ей очень сложно оставаться невозмутимой. Однако, когда вы становитесь известными, вы должны принять и эту сторону славы. Это все, что я хотела бы ей посоветовать,

— обратилась Бонем Картер к герцогине.

Меган МарклМеган Маркл

Хелена также добавила, что самое важное в этом деле — это не отдавать «свое самоуважение в руки незнакомцев». Актриса призналась, что когда-то услышала эту фразу от одного из своих знакомых и запомнила ее на всю жизнь.

Напомним, что на днях на защиту Меган Маркл также встала Ким Кардашьян. Звезда призналась, что очень сопереживает семье герцогов Сассекских из-за того, что им пришлось столкнуться с жестокой травлей в прессе. Ким также пожелала Меган, Гарри и их сыну Арчи только одного — чтобы, несмотря на любые разговоры в СМИ, они всегда оставались в полной безопасности.

Меган Маркл


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

наверх