32431 Гусев оправдался за «измену» Романец
Гусев оправдался за «измену» Романец

Гусев оправдался за «измену» Романец

❤ 351 , Категория: Новости,   ⚑

Антон Гусев и Виктория Романец

Антон Гусев и Виктория Романец // Фото: Инстаграм

Виктория Романец и Антон Гусев — одна из самых ярких пар, которая появилась благодаря терепроекту «Дом-2». И хотя супруги давно уже не участники телестройки, интерес публики к ним, их жизни и работе не иссякает. На двоих у этой пары около трех миллионов подписчиков только в Инстаграме. И молодые люди не дают соскучиться своим фолловерам. Они много путешествуют и делают красочные фотоотчеты, каждый день публикуют кадры из своей повседневной жизни, в которой главная тема — их отношения.

Еще совсем недавно Антон и Виктория заявили, что собираются разводиться, хотя поженились только лишь в сентябре. Тогда о причинах решения расстаться оба говорили туманно, ограничившись общими словами. Однако не прошло и недели, как Гусев и Романец передумали расторгать брак. Более того, супруги изъявили желание купить дом, о чем сообщили своим фанатам.

Антон Гусев передумал разводиться с Викторией Романец

Накануне Дня всех влюбленных, когда Антон и Виктория готовили друг другу подарки, появились новые слухи о непростых отношениях в этой паре.

Интернет-пользователи заподозрили Антона в измене. В комментариях к постам Виктории доброжелатели писали, что якобы Гусев приехал в магазин и купил кроссовки для нее, своей жены, и еще один предмет – кошелек, о котором умолчал. Из чего сделали вывод – это презент для другой женщины.

«Недавно я приехал в ГУМ, чтобы купить жене в подарок кроссовки. В социальных сетях начали обсуждать, что я купил еще и кошелек, ссылаясь на некоего продавца. Вика, естественно, напряглась. Пришлось поехать в магазин, поговорить с администратором. Оказалось, что такой продавец действительно есть, но она второй год в декрете», — рассказал Гусев.

Однако интернет-пользователи убеждены, что дыба без огня не бывает, и возможно обвинения, предъявленные Гусеву небезосновательные. Впрочем, Романец и Гусев пообещали в разговоре с dom2life.ru больше не читать комментариев хейтеров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

наверх