33857 Гуф публично высказался в адрес Кети Топурия
Гуф публично высказался в адрес Кети Топурия

Гуф публично высказался в адрес Кети Топурия

❤ 389 , Категория: Новости,   ⚑

Кети Топурия и Гуф

Кети Топурия и Гуф // Фото: Инстаграм

Слухи о романе Кети Топурия и рэпера Гуфа возникли еще несколько месяцев назад. Поклонники были уверены, что именно эти отношения стали причиной развода артистки с супругом Львом Гейхманом. Сама молодая женщина отказывалась как-то комментировать то, что происходит в ее личной жизни. Однако поступки звезд говорили сами за себя. Они часто делились романтичными постами, а недавно даже съездили в совместный отпуск.

Недавно Кети выложила очередной пост, в котором отметила, что давно привыкла не реагировать на критику.

«Меня никогда не сможет обидеть человек, которого я не уважаю. Так что расслабьтесь», — заявила артистка.

Рэпер нередко комментирует записи Кети

Рэпер нередко комментирует записи Кети // Фото: Инстаграм

Гуф не смог остаться в сторону и прокомментировал очередную публикацию предполагаемой избранницы. «Это моя девочка», — написал рэпер под фотографий Кэти в Инстаграме. Молодая женщина поспешила ответить ему смайлом в виде поцелуя.

Многие поклонники пришли в восторг от трогательного общения звезд в комментариях к записи. Однако нашлись и те, кто осудил влюбленных. Некоторые фанаты артистов уверены, что они абсолютно не подходят друг к другу.

«Лучше бы вспомнил о сыне, чем строил новые отношения», «До сих пор поражаюсь, как Кети могла променять статного Льва на этого Гуфа», «Очень рада за ребят, хотя в жизни бы не подумала, что они могут быт вместе», — делились мнениями поклонники звезд.

Ранее Топурия неоднократно заявляла, что она не встречается с Гуфом. По словам молодой женщины, их связывает исключительно дружба. Однако поклонники отказываются в это верить. По мнению фанатов, певица и рэпер слишком много общаются и постоянно намекают на романтичный статус их отношений.

Сам Гуф в принципе не привык комментировать личную жизнь. На своей странице в Инстаграме мужчина делится преимущественно фотографиями с концертов и творческими планами. Однако недавно он признался, что невероятно скучает по сыну.

Гуф публично высказался в адрес Кети Топурия

«Ты мне снишься каждую ночь. Я ужасно скучаю. Как только будет свободная неделя, сразу прилечу», — написал рэпер несколько дней назад.

Гуф много раз утверждал, что ребенок является главной радостью в его жизни. Из-за напряженных отношений с бывшей женой Айзой Анохиной, рэперу не всегда удается видеться с наследником. Однако сейчас экс-возлюбленные стараются забыть прежние обиды ради благополучия маленького Сэми.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + восемь =

наверх