38392 Григорий Лепс сбежал из больницы после перелома
Григорий Лепс сбежал из больницы после перелома

Григорий Лепс сбежал из больницы после перелома

❤ 448 , Категория: Новости,   ⚑

Григорий Лепс

Григорий Лепс // Фото: Инстаграм

На днях появилась информация о том, что Григорий Лепс попал в больницу. Представители артиста подтвердили, что он госпитализирован и находится в Боткинской клинике на обследовании. Позже они заверили, что состоянию здоровья Григория ничего не угрожает. Теперь «СтарХит» узнал подробности.

Оказалось, что 15 мая этого года Григорий Лепс поскользнулся на мокром полу в ванной комнате и упал. Тогда он не почувствовал сильного недомогания, поэтому не стал сразу обращаться к врачам. Более того, в тот же день Лепс выступил на концерте в честь открытия Крымского моста.

Однако в течение двух-трех дней у артиста появилась ноющая боль и он все-таки пошел в больницу. Оказалось, что несильное падение привело к более чем серьезным травмам. Как рассказал Григорий «СтарХиту», врачи сделали рентгеновский снимок и обнаружили, что у артиста сломано четыре ребра и задето легкое. Григория положили в клинику, прописали постельный режим. Однако уже сегодня, 19 мая, Лепс был на концерте в честь юбилея поэта Михаила Гуцериева в Кремлевском дворце.

«Упал в ванной, поскользнулся. Сначала не понял, что есть последствия. Но потом стало побаливать, обратился к врачам. Оказалось, что сломаны четыре ребра, немного задето легкое. А теперь я сбежал из больницы, — признался «СтарХиту» Лепс, — подписал бумаги и приехал. Были у меня переломы и раньше. В детстве руку ломал. А вот с головой как-то все время везло».

Григорий Лепс 19 мая в Кремле

Григорий Лепс 19 мая в Кремле // Фото: Ольга Плетенева

Врачи уверены, что у Григория все будет хорошо, и никаких особенных опасностей его неожиданная травма здоровью не принесет. Однако предупредили, что заживать, срастаться ребра будут не меньше, чем две недели. Григорий, подписав необходимые бумаги – отказ от медицинской помощи в стационаре, снял с специалистов ответственность за свое состояние. Судя по всему, чувствует себя артист хорошо. Потому что несмотря на диагноз и прописанный режим, не собирается лежать в постели. В понедельник, 21 мая, Лепс выступит с давно запланированным сольным концертом в Ташкенте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + один =

наверх