78479 Грета Тунберг затроллила Дональда Трампа, припомнив ему его же слова
Грета Тунберг затроллила Дональда Трампа, припомнив ему его же слова

Грета Тунберг затроллила Дональда Трампа, припомнив ему его же слова

❤ 351 , Категория: Новости,   ⚑

Новости
Pankina0809Мариана Панкина 0
Грета Тунберг затроллила Дональда Трампа, припомнив ему его же слова

Грета Тунберг/Дональд Трамп

Когда в прошлом году шведская экоактивистка Грета Тунберг стала обладателем звания «Человек года» по версии журнала Time, президент США Дональд Трамп это решение издания высмеял, а самой Грете посоветовал расслабиться и поработать над проблемой управления гневом, а затем посмотреть хорошее старомодное кино вместе с другом.

Но теперь пришла очередь 17-летней Тунберг нанести Трампу «ответный удар». Активистка отреагировала в твиттере на заявления президента США, который призывает остановить подсчет голосов на выборах и считает себя победителем.

Грета Тунберг

Так смешно! Дональду следует поработать над своей проблемой гнева, а затем сходить в старомодное кино вместе с приятелем. Расслабься, Дональд, расслабься!

— написала она.

Напомним, что в США продолжают вести подсчет голосов, который может затянуться на несколько дней. Пока лидером по голосам выборщиков остается Джо Байден (до победы ему не хватает 17 голосов, в то время как его оппоненту — 56). Трамп, в свою очередь, заявил, что «по законным голосам» победу одержал он. Действующий президент США уже не раз заявлял о мошенничестве со стороны демократов и критиковал голосование по почте.

Дональд Трамп

Источник People

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 8 =

наверх