14825 Гоша Куценко признался в изменах Марии Порошиной
Гоша Куценко признался в изменах Марии Порошиной

Гоша Куценко признался в изменах Марии Порошиной

❤ 618 , Категория: Новости,   ⚑

Гоша Куценко

Гоша Куценко // Фото: «Инстаграм»

Известных актеров Гошу Куценко и Марию Порошину связывали несколько лет гражданского брака. У бывших возлюбленных уже взрослая дочка Полина. Девушка пошла по стопам родителей, она актриса. Непростой путь Гоши Куценко к счастью: разрыв с любимой, алкоголизм и смерть родителей

Несмотря на то, что с момента разрыва отношений Куценко и Порошиной прошло уже больше двадцати лет, актер в своих интервью часто дает понять: он жалеет о том, что их семья разрушилась. О причинах разрыва Гоша до последнего момента говорил достаточно обтекаемо, и только во время интервью своей давней знакомой и коллеге Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» актер откровенно признался, что в крахе отношений виноват только он. Гоша Куценко изменил Марии Порошиной, это была мимолетная интрижка, которая мучила его, и чтобы избавиться от терзаний, Гоша сознался в адюльтере. Актриса не смогла простить мужа. Их дочке Полине в тот момент было всего три месяца.

Гоша Куценко жалеет, что признался Порошиной в измене

Гоша Куценко жалеет, что признался Порошиной в измене // Фото: Кадр из передачи

«Это был жестокий момент, — признается Гоша Куценко. – Я сказал Маше правду в лицо. Сказал, и мне стало легче. Нет я сделал это не для того, чтобы причинить ей боль… Наверное, роды сыграли такую роль. Я был не готов, растерялся и допустил такие потери, о которых жалею до сих пор».

По словам Гоши, Мария не стала расспрашивать его о сопернице, а просто указала на дверь. Больше к этому вопросу пара никогда не возвращалась. Как признается Куценко, ему нужно было вернуться и попросить прощения, но на это тогда не хватило мужества. Вместе с тем, актер заявил на программе, что если бы Порошина его тогда простила, измены, наверняка, продолжились бы.

«Но большое видится на расстоянии, — продолжает Куценко. – В зрелом возрасте я бы такого не допустил. Маша один из тех людей, которыми я очень дорожу в жизни. Я упустил любовь красивой, умной, талантливой актрисы, мамы четверых детей».

Теща Гоши Куценко, у которой тогда жила молодая семья с дочкой, дала ему понять, что не стоило рассказывать любимой женщине о своих похождениях. «Нужно было уйти с этим», — сказала она мне, – признался Куценко. – Намекнула, что у мужчин тоже должно быть достоинство».

Наталья Красноярская пришла в студию программы, чтобы поддержать бывшего зятя. Мама Марии Порошиной призналась, что в свое время Гоше сильно от нее доставалось. Теща, как сказал сам актер, могла ему и «врезать».

Мама Марии Порошиной Наталья Красноярская считает, что Гоша зря признался жене в своих грехах

Мама Марии Порошиной Наталья Красноярская считает, что Гоша зря признался жене в своих грехах // Фото: Кадр из передачи

«Он поздно приходил домой, — сказала Наталья Красноярская. — Он в ту пору еще осознал свои цели в жизни. Искал себя. Был совершенно не готов к семейной жизни. Но как хорошо, что есть с чем сравнивать – что было и что стало».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − десять =

наверх