28885 Гороскоп от «СтарХита» на 2018 год
Гороскоп от «СтарХита» на 2018 год

Гороскоп от «СтарХита» на 2018 год

❤ 717 , Категория: Новости,   ⚑

Овен

Овен // Фото: iStock/Gettyimages.ru

ОВЕН
(21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Вам придется проявлять свои самые знаковые качества – упрямство и целеустремленность. Однако Собака будет ждать от вас честной игры, поэтому учитесь смело заявлять о своих желаниях. Романтические отношения, которые зародятся в этот год, станут развиваться настолько стремительно, что порой от быстротечности событий захватит дух. А вот друзьям не стоит слишком доверять. Возможно, среди них есть тот самый волк в овечьей шкуре, который всячески пытается вставить вам палки в колеса. Смело вычеркивайте таких людей из своей жизни, и это тот случай, когда не стоит давать второй шанс.

ТЕЛЕЦ
(21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Телец

Телец // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Год будет богат яркими эмоциями, однако не всегда положительными. В то же время, даже если вам довелось столкнуться с неприятной ситуацией лицом к лицу, вы сможете получить бесценный опыт, который пригодится в дальнейшей жизни. Собаке нравится трудолюбие Тельца, и она готова щедро одаривать его, если он зарекомендует себя как исполнительный и надежный человек, на которого можно положиться. Это касается как рабочих отношений, так и личных. Одной из главных тем года будет материальный аспект. Вас могут ждать крупные покупки, в том числе в сфере недвижимости.

БЛИЗНЕЦЫ
(22 МАЯ – 22 ИЮНЯ)

Близнецы

Близнецы // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Собака в восторге от дружелюбности Близнецов. Однако в 2018 году судьба заставит вас стать серьезными и более жесткими. Если раньше в профессиональной деятельности вы могли выплывать за счет обаяния и широкого круга общения, то в этот период придется надеяться только на свои силы. А любая помощь извне, к сожалению, может оказаться медвежьей услугой. Однако в любовных делах как раз наоборот – лучше расслабиться и довериться воле случая. Не упускайте возможности провести время в кругу друзей, смело заводите новые знакомства. Так вы быстрее встретите свою любовь.

РАК
(23 ИЮНЯ – 23 ИЮЛЯ)

Ракам в этом году выпадет счастливый билет. Это тот случай, когда вы чувствуете себя любимчиком фортуны и знаете, что вам море по колено. Так Собака хочет поощрить вас за то, что не остаетесь равнодушными к чувствам и проблемам других людей. Главное – не упускайте возможность и направляйте свою удачу на развитие новых проектов или своего дела. В семейных отношениях в 2018 году воцарится полная идиллия: вам будет настолько хорошо и комфортно находиться рядом с второй половинкой, что все гулянки и вечеринки с друзьями просто уйдут на десятый план.

ЛЕВ
(24 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Лев

Лев // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Хвастунишек Львов Собака может щелкнуть по носу – уж больно ей не по душе выскочки. Поэтому вам стоит быть более сдержанными, а главное – необходимо научиться общаться с людьми без гонора и пафоса, вне зависимости от их должности и социального положения. Также в новом году вас ждут яркие впечатления, которые на всю жизнь останутся в памяти. Это могут быть сумасшедшие сюрпризы от друзей либо путешествия в потрясающие места, а также весть о долгожданном пополнении в семье. В финансовом вопросе вам придется брать все в свои руки и нести полную ответственность за принятые решения.

ДЕВА
(24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Дева

Дева // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Собаке нравятся заботливые Девы, им можно доверить самое важное и быть уверенным, что они с ответственностью подойдут к любому порученному заданию. Именно поэтому год будет крайне продуктивным и работа станет отнимать практически все силы. Однако за упорный труд и наградят по-королевски. Начальство увидит в вас перспективного специалиста, да и в материальном плане щедро отблагодарит за проделанную работу. Так что старания не пройдут даром.

В такой напряженный год вы найдете отдушину в кругу семьи, именно она будет подбадривать, мотивировать на новые подвиги и помогать в трудные минуты.

ВЕСЫ
(24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Привередливость Весов заставит Собаку проявить всю свою фантазию, чтобы удовлетворить самые изощренные прихоти этого знака. В 2018 году Весы будут неоднократно задумываться о том, своей ли дорогой они идут или же проживают чужую жизнь. Вас могут посещать желания бросить все и уехать подальше от людей и будничной суеты, стать отшельником. Особенно остро встанет вопрос поиска работы либо осваивания новой профессии. Переменам в жизни в любом случае быть, и их не стоит бояться. Лучше один раз попробовать, чем потом жалеть, что что-то не сделали.

СКОРПИОН
(24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ)

Скорпион

Скорпион // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Фортуна улыбнется вам не один раз, однако большую роль все же будут играть личные усилия. В 2018 году вы получите ровно столько, сколько сможете добиться сами. Собака же, в свою очередь, станет искушать вас и отвлекать от основной цели, однако ваша задача – показать ей всю силу намерения заполучить лакомый кусок.

Если не променяете работу на шумные вечеринки и бессмысленное времяпровождение, то к концу года вас ожидают приятные бонусы. В личной жизни будет не все гладко. Люди, которые на первый взгляд вызывают симпатию, на деле могут оказаться ненадежными.

СТРЕЛЕЦ
(23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Стрелец

Стрелец // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Стрельцам придется вооружиться интеллектом и направить все ресурсы на развитие существующих проектов. Если у вас есть свое дело, то придется несладко – клиенты будут отдавать предпочтение вашим конкурентам, привлекательные сделки на практике окажутся не такими уж доходными. Но не отчаивайтесь – займитесь развитием того, что есть, активно внедряйте новые технологии в бизнес и меняйте структуру. На любовном фронте все обстоит гораздо лучше. Собака в знак уважения перед целеустремленностью готова послать вам человека, который станет родной душой.

КОЗЕРОГ
(22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Козерог

Козерог // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Козерогам надо брать все в свои властные руки. Будьте внимательны к документам, так как именно они будут иметь свойство таинственным образом исчезать и тем самым подводить вас в самый ответственный момент. Также возможны различные опечатки и ошибки. Вдумчиво читайте все, что подписываете, поскольку можете с легкостью пропустить роковую сноску, сделанную мелким шрифтом. В отношениях весь год будет идти красной нитью тема доверия. Для Собаки это качество крайне важное, поэтому не стоит разочаровывать ее проверками на верность и желанием закрыть любимого человека в четырех стенах.

ВОДОЛЕЙ
(21 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ) 

Водолей

Водолей // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Водолеям пора достать список желаний и начать претворять его в жизнь. В вашем распоряжении будет огромное количество потрясающих возможностей, главное – иметь перед собой компас в виде основной цели, чтобы с легкостью лавировать и выбирать самые удачные предложения. В личной жизни Собака тоже готова предоставить вам несколько хороших вариантов развития событий. Поэтому пользуйтесь случаем и не провороньте свое счастье. Тем же, кто уже давно находится в серьезных отношениях, пришла пора переходить на новые этапы. Не допускайте застоя, именно он может привести к разрыву даже самых прочных уз.

РЫБЫ
(19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Рыбы

Рыбы // Фото: iStock/Gettyimages.ru

Рыбам стоит примерить на себя роль серого кардинала и не рваться на лидирующие позиции. Ведь в 2018 году на работе могут быть такие бури, которые стоит переждать в тихом и уютном месте. Если же вы все-таки решите брать на себя главенствующую роль и бросаться в омут с головой, то будьте готовы, что все оплошности, которые могут произойти даже не по вашей вине, в итоге отразятся на финансовой ситуации и репутации. Зато в делах семейных вас ждет подарок от Собаки, а близкие люди готовы окружить такой заботой, что рядом с ними вы будете чувствовать себя в безопасности. Дома всегда встретят с улыбкой и найдут нужные слова в тяжелые моменты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

наверх