16790 Глюк'oZa оправдалась за сексуальные снимки
Глюк’oZa оправдалась за сексуальные снимки

Глюк’oZa оправдалась за сексуальные снимки

❤ 973 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Ионова

Наталья Ионова // Фото: «Инстаграм»

Глюк’oZa любит эпатировать публику, появляясь на красных ковровых дорожках в сексуальных нарядах. Молодая женщина не стесняется своего тела, поэтому часто делится в «Инстаграме» откровенными снимками. Поклонницы артистки разделились на два лагеря: кто-то восхищается точеной фигурой Натальи, но находятся и те, кто ругает мать двух дочерей за провокационные кадры и прозрачные наряды. Ионова решила объяснить, почему так любит обнажаться.

«В первую очередь, я экспериментирую с образами для вас и, конечно, для себя. Для вас, потому что мне нравится быть на публике, наверное, поэтому я и стала артистом. А для себя, потому что мне нравится мое тело. Я наконец-то пребываю в гармонии с собой», — откровенно рассказывает звезда.

По словам Натальи, она выбирает смелые образы только для съемок и красных ковровых дорожек. А вот в домашней обстановке отдает предпочтение не сексуальности, а комфорту. «В обыденной жизни я хожу без мейкапа, в носках и, если честно, мой мужчина часто возмущен по этому поводу, что ему достается максимальная натуральность», — продолжила Ионова.

Певица призналась, что в подростковом возрасте у нее были комплексы, звезда считала себя чрезмерно худой. Сейчас же она абсолютно довольна своим телом, поэтому не стесняется его показывать. 

«Сегодня я имею право на то, чтобы надевать такие наряды. Может быть, через 15 лет я уже не смогу этого себе позволить, поэтому я живу пока так и мне это в кайф», — рассказывает певица.

Поклонники артистки поддержали ее, подчеркнув, что каждая женщина вольна сама выбирать степень откровенности своих образов. «Очень правильные слова. Вы — молодец. Пишут гадости обычно те, у кого есть комплексы», «Отличная фигура, шикарные формы — имеет право», «Красотка! Я восхищаюсь Вашей красотой и сексуальностью», — комментировали пост в «Инстаграме» фанаты певицы.

Сама Наталья не находит ничего предосудительного в откровенных образах и фотосессиях. По словам звезды, ее любовь к эротичным нарядам никак не сказывается на отношениях с мужем или дочерьми. Напомним, популярная певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Недавно пара отметила одиннадцатую годовщину свадьбы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − шесть =

наверх