40204 Галкин, Басков и Крутой зажгли на шикарной свадьбе дочери миллиардера
Галкин, Басков и Крутой зажгли на шикарной свадьбе дочери миллиардера

Галкин, Басков и Крутой зажгли на шикарной свадьбе дочери миллиардера

❤ 455 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Чигиринская с женихом Морисом

Ирина Чигиринская с женихом Морисом // Фото: Инстаграм

Около месяца назад ряд СМИ сообщили о том, что 18-летняя дочь миллиардера Александра Чигиринского собралась замуж. Девушка, с детства привыкшая к роскоши, решила закатить действительно шикарный праздник для многочисленных родственников и друзей. В результате, только платье Ирины стоило 14 миллионов рублей.

Также сообщалось, что на угощение для гостей уйдет еще не менее 16 миллионов рублей. К счастью, отец девушки, чье состояние оценивается в три миллиарда долларов, может себе это позволить.

И вот 17 июня одна из самых ярких свадеб 2018 года наконец состоялась. Мероприятие было организовано в загородном гольф-клубе, который принадлежит семье Эмина Агаларова. На празднике собрались многочисленные друзья виновников торжества, среди которых оказались и звезды. Так, Марина Юдашкина появилась на торжестве в компании зятя Петра Максакова. Супруга модельера выбрала короткое коктейльное платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Марина Юдашкина поразила стильным образом

Марина Юдашкина поразила стильным образом // Фото: Инстаграм

Игорь Крутой также посетил шикарное мероприятие. Мужчина выбрал для праздника классический черный смокинг.

Игорь Крутой давно дружит с семьей невесты

Игорь Крутой давно дружит с семьей невесты // Фото: Инстаграм

Развлекали гостей Максим Галкин и Николай Басков. Также на сцене выступила и Ани Лорак, выбравшая для свадьбы элегантное синее платье с глубоким декольте.

Ани Лорак выбрала сексуальное платье

Ани Лорак выбрала сексуальное платье // Фото: Инстаграм

Конечно, всеобщее внимание было приковано к невесте. Наряд Ирины Чигиринской от известного ливанского дизайнера был богато декорирован кружевом и драгоценным камнями. Девушка дополнила образ скромной белой фатой.

Ее жених Морис отдал предпочтение классике, а именно черному смокингу. После традиционной иудейской церемонии, молодожены оправились в банкетный зал, декорированный многочисленными цветочными композициями.

Стоит отметить, что шикарные свадьбы — не редкость для семьи Чигиринских. В 2015 году бизнесмен устроил не менее пышный праздник для старшей дочери Марии, а летом 2017-го он женил и сына Миху.

Дети олигарха с детства привыкли к роскоши. Так, Ирина неоднократно хвасталась в Инстаграме брендовыми вещами и перелетами на частных самолетах. Сейчас девушка учится в МГИМО и строит амбициозные планы на будущее.

Николай Басков и Максим Галкин с подругой невесты

Николай Басков и Максим Галкин с подругой невесты // Фото: Инстаграм

Жених и невеста являются иудеями

Жених и невеста являются иудеями // Фото: Инстаграм

Сестра невесты Мария Чигиринская

Сестра невесты Мария Чигиринская // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 11 =

наверх