38577 Федор Смолов негативно высказался об отношениях с Викторией Лопыревой
Федор Смолов негативно высказался об отношениях с Викторией Лопыревой

Федор Смолов негативно высказался об отношениях с Викторией Лопыревой

❤ 571 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Виктория Лопырева и Федор Смолов // Фото: Инстаграм

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. В преддверии масштабного мероприятия нападающий сборной страны 28-летний Федор Смолов стал гостем авторской программы Ильи Казакова «Foot’больные люди». Выпуск с участием спортсмена выложили на YouTube-канале шоу. Смолов рассказал ведущему о том, кто повлиял на его становление как спортсмена, доходах и настроении перед приближающимся грандиозным турниром.

Речь зашла и о романе Федора с моделью Викторией Лопыревой. Молодые люди познакомились на не рождения подруги блондинки Инны Жирковой. Спортсмен влюбился в Викторию и начал задаривать ее подарками. Спустя время пара даже устроила свадебную церемонию на острове Бали, но не регистрировала отношения по российскому законодательству. Однако в мае 2015-го красавица объявила о расставании со Смоловым.

«Два супербренда специально организовали встречу Виктории Адамс и Дэвида Бэкхема. Этот роман был во многом, по крайней мере, на стартовой стадии, пиар-ходом. Потом из этого что-то выросло. Один человек из твоего окружения сказал, что роман с Викой Лопыревой очень сильно тебе помог в плане статуса, добавил тебе светскости. Было это ощущение?» – спросил ведущий у Федора.

Викторию и Федора многие считали очень красивой парой

Викторию и Федора многие считали очень красивой парой // Фото: Инстаграм

Футболист согласился с журналистом. В то же время Смолов считает, что подобный статус не самым благоприятным способом сказывался на его профессиональной деятельности.

«Да, это глупо отрицать. На тот момент я ничего не выиграл и даже толком не играл, – поделился спортсмен. – Но со мной была Виктория, которая была популярна в медийном плане. Ну это да, имело место быть. Здесь вопрос в другом. Нравилось ли мне это? Нет. Осознавал ли я, что мне это мешает играть в футбол? Осознавал».

Со временем ситуация изменилась. Предстоящий чемпионат Смолов назвал самым важным в своей карьере. Сейчас Федор активно снимается для глянцевых изданий и появляется в рекламе. «Все эти бренды, с которыми я заключил соглашения, и журналы, – это крутая имиджевая история. Финансовая сторона, конечно же, тоже присутствует, она повлияла на принятие решения», – объяснил спортсмен.  

Перед стартом значимого мероприятия Федору приходится постоянно давать интервью. Спортсмен признался, что устал от постоянного общения с журналистами.

Федор Смолов негативно высказался об отношениях с Викторией Лопыревой

«Сейчас большой ажиотаж и спрос на футболистов и тренеров сборной России. У меня выработалось профессиональное отношение к интервью – приехать, сказать все лаконично и уехать. Действительно, устал. Своему рекламному агенту Лене я говорю: «Я правда устал, потому что забирает силы и много энергии». Как бы хорошо я не выглядел в объективе камеры, все равно это не мой профиль, я не получаю от этого удовольствия», – объяснил Смолов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − четыре =

наверх