15538 Федор Бондарчук провел вечер с иностранкой
Федор Бондарчук провел вечер с иностранкой

Федор Бондарчук провел вечер с иностранкой

❤ 622 , Категория: Новости,   ⚑

Федор Бондарчук и Милла Йовович

Федор Бондарчук и Милла Йовович // Фото: «Инстаграм»

На днях Федор Бондарчук отправился в Астану, где его ждала приятная встреча с другими деятелями кино. Блистательная Милла Йовович вышла на сцену вместе с российским режиссером, чтобы поздравить жителей казахской столицы с открытием крупного отеля. Звезда «Обители зла» появилась на мероприятии в эффектном золотом наряде с глубоким декольте. Стилисты подобрали ей благородные украшения из жемчуга, которые дополняли вечерний образ.

Голливудская знаменитость заявила, что новый отель действительно отвечает всем требованиям мирового уровня для приема высокопоставленных гостей. Федор Бондарчук обращался к зрителям по-русски, а Милла предпочла вести мероприятие на английском языке.

«Этот день можно считать точкой отсчета новых стандартов качестве», — отметил Бондарчук на торжественной церемонии открытия.

Во время выступления на вечере Бондарчук рассказал, что местные жители его буквально очаровали. «Вы потрясающие, такие красивые и свободные», — заявил известный режиссер.

Знаменитости с радостью фотографировались с гостями вечера, поэтому очень скоро в социальных сетях появились десятки снимков с обворожительной Йовович и импозантным Бондарчуком. В рамках шоу-программы присутствовавших на вечере радовали своими выступлениями французская актриса Патрисия Каас, группа Jamiroquai, певец Димаш Кудайбергенов. Казахстанский «Витас»: как Димаш Кудайбергенов покоряет мир

Милла Йовович

Милла Йовович // Фото: «Инстаграм»

Гости мероприятия активно делились эмоциями в социальных сетях. «Впечатлений море, отличные красивые судьбы, великие и легендарные артисты. Такой работе завидуют все мои друзья и просто читатели соцсетей. Да я и сам всегда благодарю Всевышнего за благосклонность, светлый путь, и за возможность познавать мир и узнавать людей. За тяжелейшие испытания и бессонные ночи иногда неделями», — писал концертный директор Табриз Шахиди, выкладывая снимки с мировыми селебрити. 

К слову, глава Казахстана Нурсултан Назарбаев уже успел посетить гостиничный комплекс. Он отметил, что рад такому отелю, который станет знаковым культурным местом Астаны. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 3 =

наверх