38236 Фаворитку Романа Абрамовича поздравляют с рождением первенца
Фаворитку Романа Абрамовича поздравляют с рождением первенца

Фаворитку Романа Абрамовича поздравляют с рождением первенца

❤ 466 , Категория: Новости,   ⚑

Диана Вишнева

Диана Вишнева // Фото: Инстаграм

В Сети появилась информация о том, что 41-летняя прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева стала мамой в первый раз. Отец ребенка – муж артистки Константин Селиневич, хотя ранее ей приписывали роман с олигархом Романом Абрамовичем. Известно, что у бизнесмена и Дианы хорошие отношения, поэтому мужчина поддерживает красавицу и часто появлялся на постановках с ее участием.

По некоторым данным, радостное событие в жизни Вишневой и Селиневича произошло в конце прошлой недели, но об этом стало известно только сейчас. Балерина не любит привлекать внимание к личной жизни, поэтому старалась не афишировать беременность.

«13 мая Диана Вишнева и ее муж Константин Селиневич стали родителями. У пары, поженившейся 27 августа 2013 года на Гавайских островах, родился сын», – говорится в сообщении, появившемся в Интернете.

Диана Вишнева за кулисами программы «Вечерний Ургант»

Диана Вишнева за кулисами программы «Вечерний Ургант» // Фото: Инстаграм

Сама Диана пока никак не отреагировала на информацию, получившую широкую огласку. Звезда редко обновляет свой Инстаграм. Последняя на момент написания материала публикация артистки в микроблоге была сделана одиннадцатого марта. Вишнева поздравляла с днем рождения Мариуса Петипа, посвятившего свою жизнь балету. «Эпоха длиною в 200 лет», – делилась Диана.

Пользователи социальных сетей начали поздравлять Вишневу с долгожданным появлением первенца. По их мнению, артистка станет прекрасной мамой. «Желаю малышу здоровья и Романа Аркадьевича в крестные – остальное приложится», «Легкого восстановления после родов», «Я так и знала, что она беременна. Так здорово!», «Самые теплые пожелания семье», «Молодец», – комментировали поклонники знаменитости в Интернете.

О том, что Диана Вишнева планирует родить первого ребенка, стало известно в ноябре прошлого года. Знаменитость не комментировала информацию, получившую широкую огласку, но изменения в фигуре артистки говорили сами за себя. Чтобы не привлекать внимания к интересному положению, Вишнева носила наряды свободного кроя.

Кроме того, Диана решила не выступать на собственном фестивале. Звезда мотивировала свой поступок рекомендациями врачей, напоминает Spletnik.ru.

«Как вы знаете, настоящий артист выйдет на сцену в любом состоянии, даже полуживом. Его вряд ли сможет что-либо остановить. Но в этот раз мое сегодняшнее физическое состояние и, наконец, настоятельные рекомендации врачей, не позволяют мне выступить на фестивале в качестве артист», – признавалась Диана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

наверх