23439 Евгения Ахременко поделилась деталями конфликта с разлучницей
Евгения Ахременко поделилась деталями конфликта с разлучницей

Евгения Ахременко поделилась деталями конфликта с разлучницей

❤ 1205 , Категория: Новости,   ⚑

Евгения Ахременко

Евгения Ахременко // Фото: Кадр программы

Актриса Евгения Ахременко призналась, что ее бывший муж, известный актер Константин Соловьев, не признает двух своих сыновей. Во всех интервью он упоминает дочь нынешней супруги Анастасии. Шестилетнюю Лизу он называет своим  единственным ребенком. Артистку возмущают подобные заявления, а потому она пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы заявить на всю страну о правде. Актриса Евгения Ахременко: «Отец моих детей вычеркнул нас из жизни»

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Евгения рассказала, что они с Константином состояли не только в официальном браке, но и были венчаны в церкви. Мужчина мечтал о детях, а потому дважды присутствовал на родах супруги. Редакторы программы «Пусть говорят» смогли дозвониться до Константина Соловьева, чтобы получить его взгляд на сложившуюся ситуацию. Мужчина рассказал, что сейчас состоит в браке, где у него подрастает семилетняя дочь Лиза. Он счастлив, что встретил Анастасию, которая сочетает в себе красоту и ум. По его словам, у него была еще одна жена, правда, в Америке. Однако на прямой вопрос о детях Евгении Ахременко, мужчина дал жесткий ответ. 

«Это неправда, нет», — заключил актер.

Актеры венчались в церкви

Актеры венчались в церкви // Фото: Кадр программы

Теперь Евгения пытается понять, почему экс-супруг отрекся от детей. Несмотря на то, что Соловьев выплачивает алименты и записан в графе «отец» в документах, он не считает нужным видеться с мальчиками и участвовать в их воспитании.

Гости в студии не могли поверить, что известный артист может так поступать по отношению к своим наследникам. Некоторые даже предположили, что второй ребенок был для Евгении надеждой на спасение брака. Ахременко заявила, что для мужчины это был желанный сын.

«Он хотел второго ребенка, ходил вместе со мной на УЗИ», — вспомнила актриса.

Теперь Соловьев признает только дочь Лизу

Теперь Соловьев признает только дочь Лизу // Фото: Кадр программы

Близкая подруга Евгении вспомнила слова Константина о том, что он обещал никогда не оставлять детей. По его мнению, взрослые люди могут развестись, но малыши не должны страдать из-за этого.  

Никто в студии не мог до конца понять, что именно стало причиной такого отношения к сыновьям. Некоторые предположили, что огромное влияние на него оказала нынешняя супруга Анастасия. Ахременко призналась, что лично не знакома с избранницей бывшего мужа. Актрисе было тяжело вспоминать о том, как однажды она получила неприятное сообщение от женщины. 

«Я Настя, жена Константина Соловьева. Я краем глаза видела, как вы присылаете фото ваших детей Косте на телефон. Хочу, чтобы вы знали – он удаляет их не глядя. Когда я спрашивала у него, кто это, он ответил мне, что это спам. А потом сказал: «Это две ошибки: старший – большая ошибка, а младший – нерешительность настоять на аборте. Жаль, что детей нельзя резать, как кредитки. Не нужны – в помойку». Прошу вас, не унижайтесь. Зачем вы это делаете? У нас с Костей счастливый брак, дочь», — гласило послание.

Также в смс Анастасия сообщила, что забеременела в 2010 году. Она случайно встретила Соловьева и не смогла устоять. Женщина поведала, что ради того, чтобы быть с ней, Константин брал дополнительную работу в других городах, а она его сопровождала. По ее словам, Константин искал нужный момент, чтобы расстаться с Евгенией и очень нелестно о ней отзывался. Анастасия пыталась убедить бывшую жену своего избранника, что у них хорошая семья, и они живут в согласии.  

Евгении было неприятно читать сообщение разлучницы

Евгении было неприятно читать сообщение разлучницы // Фото: Кадр программы

Ахременко вспомнила, что вторая беременность стала для нее полной неожиданностью. Когда она сообщила об этом супругу, он ответил, что его не будет рядом. Теперь Евгении стыдно – ведь она даже задумывалась сделать аборт. Она боялась остаться матерью-одиночкой с двумя детьми. Однако через два месяца Константин вернулся с признаниями в любви ей и сыну.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 5 =

наверх