Евгений Петросян просит прощения за слова о смерти гниющего Армена Джигарханяна
Евгений Петросян просит прощения за слова о смерти гниющего Армена Джигарханяна

Евгений Петросян просит прощения за слова о смерти гниющего Армена Джигарханяна

❤ 275 , Категория: Новости,   ⚑

Рассказ 75-летнего юмориста о последних днях Армена Борисовича вызвал бурный резонанс. «Жить захочешь — решишь. Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как и в каком состоянии?! Нет, вы не знаете! Он сгнил, лежа в постели! Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете об этом? Вот об этом вы не скажете. Вам надо считать чужие деньги, которых не существует. В адских болях человек умирал, оттого что пролежни начали гнить. У него был диабет, он нуждался в точных уколах, которых никто не делал», — говорил Петросян, о чем впоследствии, похоже, пожалел. 

Как выяснилось, Евгений Ваганович не хотел затрагивать эту тему и намеревался беседовать с Манучаровым лишь о своем творчестве.

не пропуститеВиталина Цымбалюк-Романовская о смерти Армена Джигарханяна: «Я попрощалась с ним три года назад»

«Сейчас участились упреки касательно моего высказывания о последних днях великого актера Армена Борисовича Джигарханяна. Считаю необходимым разъяснить, как это было на самом деле. Накануне моего злополучного интервью, которое я дал Манучарову с намерением говорить только о творчестве, что клятвенно подтвердил мне хозяин передачи на YouTube, мне в директ написал человек, которого я немного знаю, где он рассказал, что якобы был в больнице, где лежал на тот момент Джигарханян. Он описал именно ту картину, о которой я и рассказал. Я совершенно не настроен был знать, в чью пользу был рассказан мной этот факт. Меня волновала только судьба артиста», — отметил Петросян.

Также артист извинился перед теми, кого обидели его слова. «Прошу прощения, что так получилось. Видит Бог, таким беспределом мы достигли дна!» — заявил он.

Фото: Legion-Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх