17539 Евгений Осин нарушил молчание: проблемы с ногами, алкоголизм и предательство жены
Евгений Осин нарушил молчание: проблемы с ногами, алкоголизм и предательство жены

Евгений Осин нарушил молчание: проблемы с ногами, алкоголизм и предательство жены

❤ 702 , Категория: Новости,   ⚑

Евгений Осин

Евгений Осин // Фото: Persona Stars

Евгений Осин стал гостем передачи «Прямой эфир». У артиста, завоевавшего популярность в 90-х, начались проблемы с ногами. Мужчина никак не связывает этот недуг с употреблением алкоголя, а его коллеги по сцене бьют тревогу. По их мнению, Осин спивается в одиночестве. После расставания с супругой мужчина действительно живет один.

Певец смог перебороть себя и прийти на телевидение. Большинство гостей, которые присутствовали в студии, отметили, что Осин действительно злоупотребляет алкоголем. Сам певец настаивает на том, что пьет не больше других людей, а здоровье подводит его лишь в последние месяцы.

«Я хотел сказать, что со здоровьем проблемы, отказывают ноги. Был у одного тибетского врача», — отметил Осин.

Евгений Осин отрицает, что много пьет

Евгений Осин отрицает, что много пьет // Фото: Кадр из программы

Евгений утверждает, что он старается держаться, хотя ему очень трудно, так как его постоянно одолевает грусть. Артисту трудно жить без женщины, которая может о нем позаботиться.

Евгений Осин нарушил молчание: проблемы с ногами, алкоголизм и предательство жены

«Нет любви хорошей у меня. Я совершенно одинокий человек. Я расстался с женой примерно 15 лет назад. Видимо, наступил какой-то перелом в жизни. Она ушла к другому. А дочка с ней. Она настраивает дочь против меня, что я такой-сякой», — заявил Евгений.

Евгений Осин

Евгений Осин // Фото: Кадр из программы

В эфире показали, как Осин пытался пообщаться со своей дочерью, Агнией, по телефону. Он предлагал девочке привезти подарки. Однако одной из первых фраз наследницы стал вопрос о том, пил ли перед разговором ее отец.

«Мы девять месяцев судились за общение с ребенком. У нее были претензии. Она хотела получить что-то из нажитого совместно. Я был сам виноват, так как водил ее в компании обеспеченных людей», — отметил Осин, заявив, что женщина искала более успешного мужчину.

Евгениц уверяет, что бывшая жена ушла к одному из его богатых друзей. Как утверждает звезда 90-х, она всегда искала лучшей жизни. Осин был предан любимой женщиной. 

Отар Кушанашвили, который однажды сотрудничал с Осиным, вспомнил, что певец не смог провести концерт, так как был был нетрезв. «Ты алкоголик, пьянь подзаборная. Он сорвал съемку, упал на пол», — заявил Отар. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 11 =

наверх