69200 «Ему бы дальше сплетни собирать»: зрители требуют убрать Дмитрия Шепелева из семейного шоу
«Ему бы дальше сплетни собирать»: зрители требуют убрать Дмитрия Шепелева из семейного шоу

«Ему бы дальше сплетни собирать»: зрители требуют убрать Дмитрия Шепелева из семейного шоу

❤ 343 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев

37-летний Дмитрий Шепелев сам придумал идею экспериментального формата шоу. Ведущий признался, что мечтал воплотить свой проект в жизнь около семи лет, предлагая его различным телеканалам, но везде сталкивался с отказом: «Давай после…», — говорили они. Концовка менялась в зависимости от обстоятельств: «Давай после… Олимпиады», «после Нового года», «после выборов».

И вот наконец мечта шоумена осуществилась. В первом выпуске шоу «Ты как я» в студию к ведущему пришел рэпер Баста с дочкой Марией и актер Антон Богданов, известный по сериалу «Реальные пацаны», с сыном Демьяном. Было очевидно, что папы с детьми отлично проводят время. Зрители оценили трогательные отношения отцов и детей, а вот ведущего раскритиковали.

«К Шепелеву прям негативно отношусь! Из-за него смотреть даже не буду эту передачу», «Ему место на Первом канале собирать сплетни, вот и оставался бы там. Зачем на ТНТ его взяли», «Две минуты просмотра, а разочарования на всю жизнь», — такие отзывы оставляют в соцсетях.

«Платон – вылитая Жанна»: Дмитрий Шепелев привел сына и невесту на съемки нового шоу

Напомним, Первый канал простился с ведущим «На самом деле» 18 февраля 2020 года, и проект «Ты как я» стал для него первым после увольнения. Может быть, Дмитрий просто растерял навык ведущего развлекательных шоу? Так или иначе — покажет время. 

Фото: Legion-Media, пресс-служба

В прошлом году телеведущий тщательно подбирал для Платона подготовительные классы, а сейчас мальчик готовится пойти в школу. Сын Фриске и Шепелева продолжит обучение на английском языке в одном из самых элитных учреждений в столице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + семь =

наверх