41705 Эмбер Херд перестала скрывать роман с бывшим женихом Хайди Клум
Эмбер Херд перестала скрывать роман с бывшим женихом Хайди Клум

Эмбер Херд перестала скрывать роман с бывшим женихом Хайди Клум

❤ 378 , Категория: Новости,   ⚑

Эмбер Херд и Вито Шнабель

Эмбер Херд и Вито Шнабель // Фото: Legion Media

Экс-возлюбленный модели Хайди Клум — Вито Шнабель и Эмбер Херд перерастали скрывать свой роман. Впервые об их связи заговорили еще в середине весны, однако лишь недавно репортерам удалось сделать несколько романтичных кадров пары, которые наконец-то расставили все точки над «i».

Накануне влюбленные прилетели в Лондон, чтобы посетить теннисные матчи в рамках турнира Уимблдон. И, кажется, сын американского художника и голливудская актриса больше не намерены прятаться от репортеров.

Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства

Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства // Фото: Legion Media

К слову, в качестве избранника бывшая жена Джонни Деппа выбирает только состоятельных мужчин. Так, недавно она встречалась с долларовым миллиардером Илоном Маском. Однако, предприниматель не выдержал крутой нрав блондинки.

«Эмбер бывает очень эгоистична, она любит манипулировать. Илон вернулся в Лос-Анджелес, а она осталась в Австралии, зализывать раны, — сообщали журналистам люди из окружения актрисы. — Она сильно расстроена и опустошена. Он принял это решение. До него дошли некоторые слухи о ее поведении, которые ему не понравились».

Актриса и миллиардер перестали скрывать отношения весной прошлого года

Актриса и миллиардер перестали скрывать отношения весной прошлого года // Фото: Инстаграм

Чуть ранее, в мае, зарубежные СМИ писали о том, что друзья Илона Маска были настроены против его новой пассии. Они высказывали опасения, что если он женится на Эмбер Херд, то его ждет та же участь, которая постигла Джонни Деппа, лишившегося при разводе не только 7 миллионов долларов, но и репутации.

Джонни Депп раскрыл шокирующие факты о разводе с Эмбер Херд

«Я настолько низко пал, что сам не ожидал этого. Следующим шагом было приехать куда-то с открытыми глазами, а уйти оттуда уже иначе, с закрытыми. Я не мог больше терпеть эту боль каждый день», — признавался Депп после развода.

Супруги прожили в браке чуть больше года

Супруги прожили в браке чуть больше года // Фото: Splash News


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 1 =

наверх