29635 Элина Камирен: «Задойнов прикрывается благотворительностью, чтобы не платить налоги»
Элина Камирен: «Задойнов прикрывается благотворительностью, чтобы не платить налоги»

Элина Камирен: «Задойнов прикрывается благотворительностью, чтобы не платить налоги»

❤ 441 , Категория: Новости,   ⚑

Элина Камирен и Александр Задойнов

Элина Камирен и Александр Задойнов // Фото: Инстаграм

Александр Задойнов и Элина Камирен по праву считались одной из самых ярких пар проекта «Дом-2». Влюбленные провстречались несколько месяцев, а вскоре и вовсе решили стать родителями. Однако их отношения не выдержали проверку временем, поэтому спустя несколько недель после рождения маленькой Саши, экс-участники шоу решили расстаться.

Сейчас их связывают лишь взаимные претензии друг к другу. Так, Элина неоднократно рассказывала, что Александр отказывается платить алименты. Более того, мужчина не видел дочь уже более трех месяцев.

Недавно Задойнов прокомментировал проблему. Он отметил, что именно из-за препятствий, создаваемых бывшей возлюбленной, у него не получается общаться с наследницей. Однако Камирен категорически не согласна с данной точкой зрения. Она рассказала «СтарХиту», как на самом деле обстоит ситуация.

«Он не звонил нам вплоть до дня рождения дочери, где-то с сентября по декабрь. Потом вышел на связь, а когда я спросила, где он пропадал, Саша ответил, что у него не было времени. Конечно, выходить в прямой эфир с поклонниками чуть ли не каждый день он может, а общаться с ребенком — нет», — подчеркнула Элина.

Сейчас молодая женщина намерена решать вопрос с алиментами через суд. Она настаивает на том, чтобы приставы рассмотрели законность работы благотворительного фонда, с которым активно сотрудничает Александр. По мнению Элины, данная организация используются ее экс-избранником в корыстных целях.

«Он спекулирует на детях, которые находятся в детском доме. Я ведь сама ходила с ним по детдомам, думала, что мы реально помогаем, а потом поняла, что фонд используется для устройства его собственного благополучия. Все это нужно, чтобы не платить налоги, льготы какие-то получать. Как может человек, не выплачивающий алименты собственному ребенку, заниматься благотворительностью? Я этого не понимаю», — поделилась мыслями Камирен.

Уточним, что сейчас Александр счастлив в новых отношениях, а вот Элина предпочитает не афишировать личную жизнь. В своем Инстаграме молодая женщина регулярно хвастается дорогими подарками, поэтому поклонники уверены, что она не одинока.

По мнению Камирен, ее бывшему избраннику стоит либо начать выплачивать алименты и заботиться о ребенке, либо отказаться от родительских прав. Молодая женщина признается, что дочь уже давно не спрашивает про папу. Однако малышка окружена заботой родственников и купается в их любви.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 1 =

наверх