28415 Елену Темникову осудили за обнаженный живот
Елену Темникову осудили за обнаженный живот

Елену Темникову осудили за обнаженный живот

❤ 436 , Категория: Новости,   ⚑

Певица Елена Темникова

Певица Елена Темникова // Фото: Инстаграм

Широкие брюки, куртка oversize, ультракороткий топ, открывающий плоский спортивный живот, – в таком виде Темникова пришла в студию Первого канала, чтобы спеть в программе «Вечерний Ургант». И конечно, как многие знаменитости, Лена сделала фото с ведущим — «на память». Это изображение как раз и вызвало волну негодования со стороны интернет-пользователей — как на страничке программы, так и в личном аккаунте певицы.

«Вот так теперь одеваются на федеральном канале?!», – возмущались одни. «Кто ее одевал?», – писали другие. «Почему нельзя одеться так, чтобы было приятно смотреть?», – спрашивали третьи. «Животик, конечно класс, но не на Первый же канал в таком виде?!». 

Темникова ответила, уточнив, что она сама себе стилист. Ради этого певица опубликовала отдельный пост в Инстаграме.

«Вот это лапа… Такая маленькая, а нога — 39 размер. Штаны не потеряй. Застряла в 90-х. Нет, застряла в «нулевых»… Любимки мои, а во время выступления у меня майка поднялась. Стыд и срам. Я же мать…» — иронично написала певица.

Справедливости ради заметим, что многие подписчики положительно отреагировали на костюм Лены, отметили ее стройную фигуру и заступились за артистку.

отметим, что Лена Темникова всегда одевалась смело, порой даже провокационно, не раз эпатируя публику своими откровенными нарядами. Особенно яркими были ее образы во время работы в колективе SEREBRO. Теперь же Лена выступает сольно. Однако даже после свадьбы и рождении дочери она не скрывает свою фигуру, носит и обтягивающее, а зачастую — супермини. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + одиннадцать =

наверх