16173 Елену Корикову обвинили в алкоголизме
Елену Корикову обвинили в алкоголизме

Елену Корикову обвинили в алкоголизме

❤ 625 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Корикова

Елена Корикова // Фото: «Инстаграм»

В Сети появилась информация о том, что звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова злоупотребляет спиртным. По некоторым данным, женщина пребывает в депрессии после разрыва с Сергеем Астаховым. Артистка перебралась в новую квартиру, которая находится в Апрелевке. По словам соседей, она живет одна и с трудом идет на контакт с другими людьми.

Злые языки поговаривают, что Елена начала выпивать, так как ее стали реже приглашать на главные роли в кино и театре. К тому же, по некоторой информации, у нее не складывается личная жизнь. «СтарХит» пообщался с коллегой звезды Александром Пашутиным. Актер театра имени Моссовета прояснил ситуацию.

«Это бред, я работал с Леной, но не замечал за ней ничего такого. Я ее обожаю, люблю. Мы вместе играли в театре, я с ней никогда не выпивал. Это завистники распространяют слухи», — рассказал Александр Сергеевич.

Елена Корикова во время театральной постановки

Елена Корикова во время театральной постановки // Фото: «Инстаграм»

Пашутин добавил, что Корикова очень добрая и отзывчивая. Он рассказал, что однажды они вместе спасали котенка, ходили с животным к ветеринару, выхаживали его. По мнению актера, люди, распространившие информацию об алкоголизме Елены, хотели испортить ей репутацию. «У меня даже нет интернета. Телевизор, кошка и телефон. Я не смотрю, что там пишут. Что обо мне сказали Смоктуновский и Бондарчук, я знаю. А все остальное меня не касается», — объяснил Александр Сергеевич.

Однако соседи артистки считают, что у Кориковой ужасный характер. По их словам, артистка грубит и хамит во время общения с другими людьми. Звезду «Бедной Насти» Елену Корикову выжили из дома соседи

«Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой, – рассказывал «СтарХиту» сосед актрисы по подъезду. – Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие – шум, крики, музыку. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться. Кричала, истерила, мол, это ей постоянно мешают спать. Женщина она, конечно, красивая, но соседей за людей не считает».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх