35350 Елена Захарова крестила дочь
Елена Захарова крестила дочь

Елена Захарова крестила дочь

❤ 338 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Захарова

Елена Захарова // Фото: Инстаграм

В начале декабря стало известно, что актриса Елена Захарова стала мамой. Артистка не стремилась делиться радостной новостью с журналистами и подписчиками сразу, как только малышка появилась на свет. Теперь, спустя несколько месяцев знаменитость не боится рассказывать о важных событиях в жизни дочери. В минувшие выходные она крестила ребенка и сообщила об этом поклонникам в микроблоге.

«Поздравляю всех с Вербным Воскресением! Божьей помощи и благодати! А у нас сегодня произошло крещение моей доченьки! Я мечтала сделать это именно сегодня, слава Богу, все сложилось! Слава Богу за все!» — написала Захарова в «Инстаграме».

Фолловеры поспешили поздравить наследницу актрисы и пожелали ей всего наилучшего. «Поздравляю вас! Здоровья и счастья вашей доченьке и вам!», «Поздравляю от всей души! Здоровья, счастья малышке и мамочке!», «Поздравляю вас обеих! Здоровья вам огромного, долгих и счастливых лет жизни!» — писали пользователи Сети.

Теперь поклонники Елены ждут, когда она рассекретит имя дочери. Артистка говорила о том, что, возможно, сделает это после крестин. Актриса признавалась, что для нее это вымоленный ребенок, она не потеряла веру и не впадала в отчаяние после страшной трагедии.

Сейчас Захарова старается как можно меньше говорить о дочери. В 2011 году она родила дочь Анну-Марию от бизнесмена Сергея Мамонтова. Однако в возрасте восьми месяцев девочка умерла от острой вирусной инфекции. Для родителей это стало тяжелейшем ударом. Они не смогли вместе вынести горе и спустя некоторое время развелись. Испытания в жизни Елены Захаровой: тяжелые расставания и потеря ребенка

Сейчас Захарова не рассказывает, кто стал отцом ее ребенка. После родов актриса вернулась к активной творческой жизни – она посещает светские мероприятия и кинопремьеры. Также многие отмечают, что Елена очень быстро восстановила фигуру и может позволить себе облегающие наряды. Артистка признавалась, что не посещает спортзал и не делает никаких специальных упражнений, чтобы поддерживать свое тело в тонусе, — она постоянно занята уходом за ребенком.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 1 =

наверх