30546 Елена Яковлева рассказала, кто помог ей избежать развода
Елена Яковлева рассказала, кто помог ей избежать развода

Елена Яковлева рассказала, кто помог ей избежать развода

❤ 510 , Категория: Новости,   ⚑

Артистка обожает домашних живот.

Артистка обожает домашних живот. // Фото: Инстаграм

Елена Яковлева завоевала всенародную любовь после выхода фильмов «Интердевочка», «Последний богатырь», «Анкор, еще анкор!» и других известных картин с ее участием. Она редко рассказывает о личной жизни. Однако в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым звезда кино впервые раскрыла семейные секреты. Знаменитость поведала, как ей удается сохранить любовь и гармонию в барке. Елена замужем за артистом Валерием Шальных почти 30 лет.

В первый раз Яковлева сочеталась узами брака с однокурсником по театральному училищу Сергеем Юлиным. Как признается актриса, студенческий брак был недолгим.

«Сергей… Просто все выходили замуж, подружки мои повально. И я как-то заодно, но потом мы оба подумали, что не получится жить вместе. Там все уже шло к концу, он уехал в Читу к маме с папой. Спустя много лет я была на гастролях там, а он оказался главным режиссером театра, где я выступала. Он пришел с женой ко мне в гримерную, она была в положении. Мы мило пообщались», — поделилась Яковлева.

Актриса с детства мечтала стать знаменитой.

Актриса с детства мечтала стать знаменитой. // Фото: Кадр из программы

Спустя время актриса познакомилась со вторым супругом, народным артистом Валерием Шальных. Долгое время влюбленные просто дружили, Елена отметила, что впервые прониклась симпатией к будущему мужу во время гастролей.

«Да ходили, гуляли, разговаривали, искали общие интересы. Мы даже не целовались, а когда приехали с этих гастролей, начались присматриваться к друг другу», — отметила актриса.

Яковлева поведала, что первые годы семейной жизни с Шальных были очень тяжелые. Молодые актеры снимали комнату в общежитии долгое время, потом переехали в небольшую квартиру, расположенную в доме напротив тюрьмы «Матросская тишина». Однако Елена с улыбкой вспоминает это время.

«Это были тяжелые годы. Ничего не снималось, и у меня только родился Дениска. Но мне предложили роль, это была картина «Петербуржские тайны», — рассказала звезда кино.

Актеры смогли наладить быт. Карьера Елены пошла в гору, артистка начала сниматься в отечественных сериалах, после которых ее стали узнавать. Однако Яковлева призналась, что долгое время жила в гражданском браке с Валерием. Возлюбленные не успевали дойти до ЗАГСа, но в конце концов нашли время для регистрации отношений. «Пришлось расписаться, чтобы на гастролях, когда ездили, в одну комнату селили. С репетиций ушли и вот расписались буквально пять, потом вернулись на репетиции», — подчеркнула.

Актриса добавила, что несколько раз хотела развестись с мужем-актером.

«О, это мысли были при каждой ссоре. Потому что нервы, кажется, что ты терпеть больше не можешь. Выходы какие-то эмоциональные, два артиста… Надо же проверить весь свой актерский багаж, который у тебя есть. Это все с эмоциями», — подчеркнула Яковлева.

В начале карьеры актриса боролась с лишним весом.

В начале карьеры актриса боролась с лишним весом. // Фото: Кадр из программы

Актриса добавила, что после очередной серьезной ссоры с супругом, в их семье появилась собака. Спаниель заболел, и Елена с Валерием начали ухаживать за животным. Такая беда сплотила мужа и жену. С тех пор они завели и других собак, ведь артистка обожает домашних питомцев.  Елена Яковлева рассказала о пополнении в семье

В Сети часто обсуждают единственного наследника Елены Дениса Шальных. Пользователи часто пишут нелестные комментарии по поводу внешности юноши. Артистка защитила сына в эфире программы.

«Он занимается бодибилдингом. Уже участвовал в одном соревновании. Я, конечно, против категорически его татуировок. Но так случилось, этой мой единственный ребенок, я его очень люблю, он занимается спортом. Видимо, какая-то была ошибка татуировочная. У него были всякие какие-то глупые юношеские обиды. Ему казалось, что жизнь не справедлива. Например, на Новый год он заказал мне с мужем подарок, но «Почта России» задержала его посылку. Он пошел и сделал себе тату «Русская почта». Я же понимаю, что это больно, но он такой. Он себя так чуть-чуть наказывает, может, потому что он Скорпион по гороскопу», — поделилась актриса.

Актриса рассказала, в чем состоит секрет счастливого брака. «Понимание… Очень много нас уже соединяет и за многое нужно теперь отвечать вместе», — поделилась Елена.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх