35889 Елена Воробей пытается вновь стать женственной
Елена Воробей пытается вновь стать женственной

Елена Воробей пытается вновь стать женственной

❤ 388 , Категория: Новости,   ⚑

Фанаты оценили новый имидж артистки

Фанаты оценили новый имидж артистки // Фото: Инстаграм

Елена Воробей в течение нескольких десятилетий старается придерживаться правильного питания, исключив из рациона высококалорийные продукты, содержащие соль, сахар и жиры. Таким образом, артистка поддерживает фигуру в тонусе. Несмотря на точеные формы, Елена редко надевает облегающие наряды. Юмористка призналась, что платья для нее не всегда удобны. Однако на этот раз Елена решила рискнуть и примерила черное облегающие платье. Актриса поинтересовалась у поклонников, подходит ли ей такой стиль.

«Друзья! Во-первых, поздравляю всех с весной! А во-вторых, как вам такой наряд? Я, если честно, редко надеваю платье, ведь в джинсах мне, как и большинству людей на планете, удобнее «гонять» по делам. Но, надеюсь, за всей этой ежедневной суетой и желанием успеть сделать максимально все, я еще не растратила свою женственность до донышка?! Буду рада вашим комментарием…» – написала юмористка в Инстаграме.

Поклонники оценили старания юмористки. «Очень красивая и талантливая!», «Однозначно, комплимент!», «Прекрасно! Худенькая и стройненькая!», «Красивое платье! Шикарная фигура! Ничего лишнего… Все на месте», «Супер», «Такая красивая!», «Леночка, ты прекрасна во всем, а платье тебе идет очень!», «Молодец! Леночка, хорошо поработала над собой, мудрая ты», – отметили фаната артистки.

Воробей рассказывала в одном из интервью, что ради фигуры вынуждена ограничивать себя в еде. В рационе Елены присутствуют только низкокалорийные супы, салаты без добавления масла, майонеза. «Практически не употребляю ни мучного, ни сладкого. Давно обхожусь без сахара и почти не солю пищу. Но так иногда хочется картошечки в мундире, не по праздникам, а в будни. Поэтому вечером после выступления я время от времени прошу запечь ее для меня и после приготовления порезать помельче, чтобы было ощущение, что ее много, а потом наслаждаюсь процессом. Ну что это за жизнь, если хотя бы иногда не баловать себя любимым блюдом?» – делилась Елена.

Елена Воробей рассказала о пагубном пристрастии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

наверх