48993 Елена Темникова снялась в рекламе мобильного оператора
Елена Темникова снялась в рекламе мобильного оператора

Елена Темникова снялась в рекламе мобильного оператора

❤ 311 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Темникова снялась в рекламе мобильного оператора

Елена Темникова

34-летняя Елена Темникова успевает не только заниматься музыкальной карьерой и воспитанием дочери, но и сниматься в рекламе. На днях вышел рекламный ролик нового iPhone и мобильного оператора «МегаФон», главную роль в котором исполнила Темникова. В ролике певица спела песню «Шедевры» и призвала делать снимки новым смартфоном и активно ими делиться.

Как призналась певица, специально для рекламной кампании была переписана ее песня «Фиолетовый», которая вышла в 2017 году.

Вышло довольно необычно,

— прокомментировала звезда.

Сейчас певица активно гастролирует по городам России со своим концертным туром Temnikova Tour 2019, который завершится концертом в Мурманске 6 декабря. После этого Елена возьмет длительный перерыв. Как она сама сказала, до конца 2021 года туров у нее больше не будет.

Во время своего недавнего концерта в Ярославле она и вовсе сказала, что хочет попробовать себя в самых различных амплуа, а это, судя по всему, значит, что музыка — не единственная сфера, которая ее привлекает.

Еще три-четыре города, тур закончится — и возьму паузу, буду пробовать себя в других самых разных стилях, искать что-то новое,

— сказала она.

Елена Темникова

За свою сольную карьеру Елена Темникова выпустила четыре альбома. До этого она выступала в составе группы «Серебро», которую покинула в 2014 году.

Елена Темникова с дочерью Сашей
Елена Темникова с дочерью Сашей


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − тринадцать =

наверх