25630 Елена Подкаминская страдает после рождения младшей дочери
Елена Подкаминская страдает после рождения младшей дочери

Елена Подкаминская страдает после рождения младшей дочери

❤ 428 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская // Фото: «Инстаграм»

Известная актриса Елена Подкаминская в начале августа во второй раз стала мамой. Она подарила своему возлюбленному Денису Гущину дочку Еву.

Елена Подкаминская стала мамой во второй раз

А в эту субботу, пожалуй, впервые после рождения малышки, Елена Подкаминская появилась на публике. Звезда сериала «Кухня» пришла на передачу «Смак» к Ивану Урганту, чтобы поделиться своими фирменными рецептами. Актриса приготовила запеченную тыкву с пшеном и шпинатом и салат с грушей и горгондзоллой. Правда, сама есть второе блюдо молодая мама отказалась. Она кормит трехмесячную Еву грудью, а потому вынуждена соблюдать диету.

Актриса дала понять, что вся ее жизнь сейчас подчинена маленькой дочери. «Я страдаю, мне хочется есть все, но я люблю своего ребенка», — заявила Елена Подкаминская.

С известной долей самоиронии звезда поведала о странностях в своем поведении. Она отметила, что рождение малыша и необходимость постоянно ухаживать за ним сильно сказываются на женщине.

Елена Подкаминская страдает после рождения младшей дочери

«Когда родишь, падает зрение. И с головой не очень, кстати. Могут быть проблемы с речью, с памятью, но во время лактации это нормально, женщина погружена в себя, в ребенка. Зато в ней много любви, нежности, радости, счастья. Да, еще спать хочется тотально. А я вот взяла и к вам пришла», — поведала Елена Подкаминская.

По словам актрисы, она намерена вернуться к работе уже в ноябре. Молодая мама приступит к съемкам в кино, а театральный зритель сможет увидеть ее на сцене театра имени Вахтангова в моноспектакле «Неосторожная актриса». Из декрета Подкаминская выйдет вместе с дочкой Евой.

«Я же кормлю грудью, — в который раз подчеркнула молодая мамочка. — Это важно, чтоб мы были вместе. Дочь же не виновата, что у нее мама артистка».

У Елены Подкаминской есть еще старшая наследница Полина от брака с бизнесменом Александром Пляцевым. Разница в возрасте дочерей актрисы шесть с половиной лет. по словам Подкаминской, Полина немного ревнует ее к Еве.

«Конечно, я готовила ее к появлению младшей сестры, но все равно дочка переживает, — призналась актриса. – Полина часто спрашивает: «Мама, а ты меня любишь?», «Мама, а ты кого больше любишь?» Мы с ней много разговариваем, обсуждаем».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 9 =

наверх