43819 Елена Малышева уверена, что проблемы со здоровьем у Аниты Цой возникли из-за диет
Елена Малышева уверена, что проблемы со здоровьем у Аниты Цой возникли из-за диет

Елена Малышева уверена, что проблемы со здоровьем у Аниты Цой возникли из-за диет

❤ 299 , Категория: Новости,   ⚑

Анита Цой

Анита Цой // Фото: Instagram

Месяц назад стало известно об экстренной госпитализации певицы Аниты Цой, которая плохо себя почувствовала во время выступлений в Краснодарском крае. После обследования врачи сделали необходимые процедуры, а артистке пришлось перенести несколько выступлений на более поздний срок.

Как выяснилось позже, проблема заключалась в камнях в желчном пузыре — об этом сама Цой написала своим подписчикам.

«Камень в желчном пузыре доставлял мне нестерпимую боль. Его размер составлял семь миллиметров! Представляете, если измерять в бриллиантах, то это целых два карата получается. Сейчас все самое страшное позади, а впереди — много-много музыки», — рассказала артистка.

Анита Цой и Елена Малышева

Анита Цой и Елена Малышева // Фото: Кадр из программы

Вместе с врачами она целый месяц искала причину своего недуга. На помощь пришла ведущая телепрограммы «Жить Здорово» Елена Малышева, которая, узнав о болезни Цой, сразу же вспомнила о том, что Анита уже много лет в буквальном смысле истязает себя диетами в борьбе с лишним весом. По словам Малышевой, когда человек худеет, то у него происходит «сгущение желчи и образуются камни».

Она также добавила, что Анита несколько дней могла питаться лишь грейпфрутами, что категорически противопоказано в борьбе с лишним весом. По ее словам, похудение должно проходить медленно и постепенно, чтобы организм привык к новому состоянию. А уж когда тебе удалили желчный пузырь, то нужно внимательно следить за своим рационом — питаться каждые два часа и небольшими порциями.

«Я лишена дара речи. Оказывается, такой «пухлик» как я, который старается держать себя в форме, получает совершенно иную проблему с другой стороны. Фантастика просто», — искренне удивилась Анита.

Напомним, что Аните Цой стало плохо во время гастролей в двадцатых числах октября. Она почувствовала острые боли в области поясницы, после чего ей понадобилась срочная помощь медиков, которым пришлось госпитализировать звезду. Тогда врачи высказывали версии, что у певицы обнаружили холецистит. Примечательно, что в начале того же месяца она была прооперирована.

Сейчас Анита Цой восстановилась и вернулась к гастролям. В данный момент звезда находится в туре «10/20», в рамках которого выступает уже несколько месяцев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 2 =

наверх