38593 Елена Малышева назвала себя мятежной и сексуальной
Елена Малышева назвала себя мятежной и сексуальной

Елена Малышева назвала себя мятежной и сексуальной

❤ 407 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Малышева

Елена Малышева // Фото: кадр из программы

Героиней очередного выпуска программы «Жить здорово!» стала дочь Роберта Рождественского Екатерина, фотографировавшая многих знаменитостей, в том числе Григория Лепса, Дмитрия Нагиева, Иосифа Кобзона и Екатерину Андрееву. Не стала исключением и 57-летняя ведущая передачи Елена Малышева.

Как оказалось, телезвезда гордится портретом авторства Рождественской, который показали в эфире шоу. Малышева подошла к работе Рождественской и расхвалила ее.

«Вот это мой любимый портрет, – отметила звезда ТВ. – Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках?»

Елена очень гордится своим портретом

Елена очень гордится своим портретом // Фото: кадр из программы

Портрет Елены Малышевой авторства Екатерины Рождественской

Портрет Елены Малышевой авторства Екатерины Рождественской // Фото: кадр из программы

Зрители поддержали ведущую аплодисментами. «Это уникальные работы, созданные одним человеком. Без прекрасного зрения все это сделать невозможно», – сказала Малышева, обозначив основную тему передачи. По мнению Елены, Екатерина «тонко чувствует игру света и создает невероятные произведения искусства».

Рождественская рассказала Малышевой о том, как проходила работа над некоторыми портретами. Фотограф признала, что самое ценное в ее работе – это зрение. Так, двадцать лет назад, у Екатерины взорвалась лампа, и она ослепла на один глаз. Как оказалось, сейчас Рождественская не занимается тем же, чем и раньше.

«Конечно, если бы я занималась своим делом за границей, то в первую очередь застраховала бы глаза. В течение этих 20 лет работы были моменты, когда я думала – пора заканчивать. Было время, когда снимала в специальных очках, отражающих вредный свет. Зрение начало садиться, видимо, глаза были иссушены и устали. Поэтому я забросила работу в какой-то степени из-за зрения», – продолжила гостья эфира.

В студии передачи показали несколько портретов, созданных Рождественской

В студии передачи показали несколько портретов, созданных Рождественской // Фото: кадр программы

Таким Рождественская увидела Григория Лепса

Таким Рождественская увидела Григория Лепса // Фото: кадр из программы

Екатерина поделилась с ведущей своими секретами. Женщина не смотрит телевизор, не читает в темноте и пользуется увлажняющими каплями, которые ей посоветовали специалисты. После того, как в студии появился врач и рассказал о возможных причинах ухудшения зрения, Малышева задала Рождественской важный вопрос. «Как сохранить ясный взгляд навсегда? Хочешь, ответь фигурально, хочешь – физиологически», – спросила ведущая.

«Зрение для меня очень важно, это основа жизни. Я «питаюсь» глазами. Чтобы жить дальше, мне нужно сменить картинку перед глазами, «напитаться». Не есть много, а посмотреть на какую-то красоту. Поэтому я хожу к доктору, и он поддерживает меня», – ответила Екатерина.

Малышева попросила героиню не забрасывать свою работу и продолжить заниматься фотографией. По мнению ведущей, Рождественская создает просто потрясающие портреты.

Екатерина Рождественская

Екатерина Рождественская // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − шесть =

наверх