45412 Елена Малышева: «Мечтаю сделать пластическую операцию»
Елена Малышева: «Мечтаю сделать пластическую операцию»

Елена Малышева: «Мечтаю сделать пластическую операцию»

❤ 375 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Малышева

Елена Малышева // Фото: Legion-Media

Елена Малышева давний борец за правильное питание. В своей программе она не раз помогала женщинам сбросить лишние килограммы, а ее наборы готовой еды пользуются особой популярностью. Правда, сама телеведущая признавалась, что тяжело переносит диеты. Недавно она не смогла устоять перед рыбным пирогом, съев его целиком во время разговора по телефону. Однако Елена Васильевна успешно борется с чувством голода, демонстрируя зрителям тонкую талию.

Если стройность фигуры она поддерживает самостоятельно, то работу над морщинами ведет со специалистами. «Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Я считаю, что если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться», — рассказала Малышева. Она также призналась, что готова прибегнуть к помощи пластических хирургов. «Мечтаю сделать пластику, но не могу, потому что маленькие перерывы между съемочными пулами», — сокрушается телеведущая.

Елена Васильевна считает, что молодость сохраняют только те, кто готов на жертвы. «Если хочешь быть красивой, когда тебе за 50, то улыбайся и терпи», — призналась женщина. Жесткая самодисциплина помогает ей оставаться такой же активной, как и в начале телекарьеры. Поклонники отметили, что с первого выпуска «Жить здорово!» она ничуть не изменилась внешне.

Телеведущая не скрывает, что делает уколы ботокса

Телеведущая не скрывает, что делает уколы ботокса // Фото: Legion-Media

А вот сама программа не перестает удивлять зрителей эпатажным форматом. Некоторые критикуют ведущую за слишком наглядные примеры. Так, например, многих шокировал танец актрисы в костюме матки. «Мне показалось, ничего у нас не получилось, подумала: наверное, надо более театрально номера ставить и приглашать режиссеров. И решила пока такие сцены не делать. Теперь же я ничего менять не буду. Кто же знал, что Света Галка в скромном чепчике и скромном мешочке с красными ручками произведет такой фурор!» — прокомментировала Малышева.

Звезда признается, что относится к критике с равнодушием. «Я человек интеллигентный, никогда не обижаю людей, стремлюсь этого не делать никогда, считаю, просвещение — главное, за что должны держаться семья, каждая мама и каждый папа», — говорит телеведущая. Любовь к образованию у Елены Васильевны от мамы. В 85 лет Галина Александровна свободно владеет компьютером и пользуется социальными сетями.

По материалам Wday.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх