45532 Елена Беркова выходит замуж в шестой раз
Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

❤ 371 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Беркова

Елена Беркова // Фото: Legion-Media

Как признавался пиар-директор артистки Максим Клименко, Беркова основательно готовилась к своему дню рождения, сидела на диетах, это и сыграло с ней злую шутку. Сама Елена благодарит докторов за оказанную помощь, ведь ее праздник не пришлось переносить. Сегодня, 21 марта, в баре «Руки Вверх» Лена с размахом отметила свое 34-летие. Главным сюрпризом для гостей неожиданное заявление звезды фильмов для взрослых. Она вновь выходит замуж.

«Избранника зовут Александр Путинцев. Ему 42 года. Он миллиардер, филантроп и путешественник. Шесть лет назад переехал жить за границу. Но недавно вернулся в столицу. Сделал предложение, я согласилась!», — рассказывает «СтарХиту» Елена.

По словам актрисы, новый избранник предлагает ей уехать из страны. Но окончательного решения она не приняла. Сейчас Александр и Елена часто проводят время в столичных заведениях. Путинцев постоянно водит возлюбленную в рестораны, сопровождает ее на светские мероприятия.

«Саша очень надежный человек. Между прочим, он и забил тревогу, когда увидел, что мне плохо. Все два дня не отходил от моей кровати, поддерживал. Я искала серьезные отношения и нашла их!», — продолжает Беркова.

Для Александра этот уже второй брак. На его официальной страничке в сети есть свадебные фотографии с бывшей женой. Влюбленные уверены, их союз продлится до конца жизни.

Напомним, Елена выходит замуж в шестой раз. Несколько месяцев назад, она развелась с актером Андреем Стояновым. Мужчина посчитал, что Беркова не ценила его заботу, поэтому они приняли решение расторгнуть отношения.

Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

// Фото: Личный архив

Шестой брак — не единственное начинание в жизни Елены. Недавно порнозвезда, участвовавшая много лет назад в проекте «ДОМ-2», поделилась планами избираться в губернаторы Мурманской области. Актриса родилась в этом регионе, но в детстве переехала с семьей в Николаев. Лена побывала в городе-герое и посвятила пост местным жителям, заинтересовавшись их проблемами. 

«Как живете? Какие трудности в городе, бытовые, социальные? Как с детсчкими садами, школами, жильем, социальными услугам, больницами, дорогами, дотациями, налогами? Как с транспортом? Делитесь всем, что волнует. Пишите в комментариях и хорошее, и плохое. Что беспокоит? О чем голова болит. Хочу подробно вникнуть в жизнь Мурманска», — написала Елена, желая стать ближе к местным гражданам.

Общаясь с мурманскими СМИ, Беркова подтвердила, что хотела бы стать губернатором, но детали не раскрыла. В сообществах одной из социальных сетей появилась информация о том, что Артемий Галицын станет главой предвыборного штаба. Ранее он помогал Виталию Милонову, а также сотрудничал с Антоном Красовским, который был близким товарищем Ксении Собчак.

«Я пока не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании, потому что окончательного решения о моем участии еще не принято. Если я сделаю этот ответственный и серьезный шаг, то обнародую все пункты моей предвыборной программы и выскажу свою позицию по всем злободневным проблемам Мурманской области», — рассказала Елена.

Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

// Фото: Личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 2 =

наверх