Эксклюзивный стол, мангал и кухня: новая дачная беседка Дмитрия Назарова
Эксклюзивный стол, мангал и кухня: новая дачная беседка Дмитрия Назарова

Эксклюзивный стол, мангал и кухня: новая дачная беседка Дмитрия Назарова

❤ 353 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Назаров

С этим предложением и выступила Наталья Барбье, которая в рамках программы «На дачу!» приехала в гости к знаменитости. На участке у 63-летнего Назарова оказался вольер с собаками и небольшое пространство, где родные и близкие любят собираться — жарить мясо, обсуждать театральные новинки и спорить об искусстве.

Дизайнеры захотели доработать беседку и сделать ее более экологичной — в итоге там постелили новый пол, добавили светильники и укрепили фундамент. Кроме того, сотрудники Первого канала предложили закрыть пространство мягкими окнами и поставить газовый обогреватель.

Специалисты сделали эксклюзивный стол с мраморной вставкой, который есть только у Назарова. За ним сможет собираться большая семья и многочисленные друзья актера. Рядом с ним поставили летнюю кухню, а около входа теперь располагается шикарный мангал — в нем есть несколько зон для готовки, к тому же в комплекте идут всевозможные дополнительные материалы для готовки разных блюд.

Дмитрий Юрьевич приехал смотреть на обновки со всей семьей — женой, тещей, сыном и невесткой. Все остались в полном восторге и не могли нарадоваться проекту. «Когда вы скажете «стоп, снято», ничего нигде не рухнет?» — поинтересовался Назаров.

не пропуститеЗвезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в потасовку в центре Москвы

Актер сейчас возобновил работу в театре и сыграл премьерный спектакль в МХТ им. Чехова. Звезда сериала «Кухня» признается — несмотря на то, что он востребованный киноактер, для него театр важнее, потому что это «здесь и сейчас». По словам Назарова, пока есть возможность и силы, он всегда будет выходить на сцену и радовать публику.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «На дачу!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

наверх