31313 Экс-жена лидера группы «Мачете» со скандалом отсудила у него алименты
Экс-жена лидера группы «Мачете» со скандалом отсудила у него алименты

Экс-жена лидера группы «Мачете» со скандалом отсудила у него алименты

❤ 414 , Категория: Новости,   ⚑

Сейчас Ярослав Малый взял себе новое имя – Моше Пинхас

Сейчас Ярослав Малый взял себе новое имя – Моше Пинхас // Фото: Persona Stars

Уже четыре года лидер групп «Мачете» и «Токио» не видел дочь, которая родилась у него в браке с актрисой Натальей Симаковой. Пара рассталась в 2013-м, причем тогда певец пообещал, что ни жена, ни малышка Мишель не будут ни в чем нуждаться – ни в деньгах, ни в отце. Но слово не сдержал. Только недавно Наташе удалось буквально выбить из 44-летнего Ярослава алименты на содержание ребенка – Малому пришлось перечислить бывшей семье всю сумму, накопившуюся за эти годы, – несколько миллионов рублей.

«Последний раз Ярослав встречался с Мишель, когда той исполнился годик, – рассказывает «СтарХиту» Симакова. – Меня это очень расстраивает, не могу понять, почему он так поступает. Я была бы счастлива, если папа принимал бы участие в жизни ребенка. Девочке он нужен, чувствую. Всячески взываю, обращаюсь к нему».

Наталью и Мишель Малый вычеркнул из жизни

Наталью и Мишель Малый вычеркнул из жизни // Фото: личный архив

От Натальи Малый ушел к другой женщине – Рахэль Ора, которая на тот момент воспитывала четверых детей от предыдущих отношений. Ярослав, бросив грудную дочь, принял ее наследников как родных.

«Я долгое время пыталась найти работу, привыкнуть, что буду растить ребенка одна, – продолжает Симакова. – Это был урок. Даже и представить не могла такого поворота. Мы с Ярославом всегда были единым целым, смотрели в одну сторону. Он посвящал мне песни. Но когда родилась дочь, супруг неожиданно предложил пожить раздельно – мол, мы немного надоели друг другу… Через какое-то время я узнала, что он в отношениях. И его дама сердца была уверена, что поступает правильно. Я пыталась с ней разговаривать, объясняла, что у нас ребенок, семья, не надо это рушить. Но все сделали вид, что меня нет и никогда не было. Мы развелись, финансово Ярослав не помогал ни мне, ни дочке. Он жил по разным странам – в большей степени на Украине, скрывался, не хотел платить алименты, хотя деньги были. Что только не делала, чтобы добиться хоть какого-то результата!»

Певец растит детей нынешней жены от других браков

Певец растит детей нынешней жены от других браков // Фото: Фейсбук

«Его искали судебные приставы, мои друзья, я отправляла телеграммы, звонила общим знакомым, его нынешней женщине. Долгое время экс-супруг не приезжал в Россию, потому что числился во всех службах как злостный неплательщик, его бы не выпустили потом из страны без выплаты долгов. В итоге при помощи людей, которые имеют на него влияние, все наконец произошло. Это помогло спасти дом, который у меня в ипотеке. Думала, что теперь-то он задумается, вспомнит про дочь… Но я до сих пор не могу найти Ярослава. Он снова пропал».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 19 =

наверх