15621 Экс-участница «ВИА Гры» ужаснула результатом «уколов красоты»
Экс-участница «ВИА Гры» ужаснула результатом «уколов красоты»

Экс-участница «ВИА Гры» ужаснула результатом «уколов красоты»

❤ 582 , Категория: Новости,   ⚑

Меседа Багаудинова

Меседа Багаудинова // Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова удивила аудиторию «Инстаграма» новыми переменами во внешнем виде. Подписчики артистки посчитали, что звезда увеличила губы. Некоторые фолловеры считают, что женщина слишком одержима процедурами по усовершенствованию внешности. 

«Меседа, вы обладаете невероятными внешними данными, но вам так естественно шли ваши прежние губы, ни к чему их было накачивать», — отметила одна из подписчиц.

На предыдущих снимках такого эффекта заметно не было, поэтому фолловеры сделали вывод, что экс-солистка женского коллектива постепенно вкалывала филлеры в область рта, тем самым корректируя форму. Меседа никак не комментирует произошедшие изменения.

К слову, внешность Багаудиновой не раз вызывала споры у ее поклонников. Однажды фанаты обвинили артистку в том, что она не следит за фигурой, так как увидели странный снимок.

«Все пошло из-за фотографии, где меня запечатлели в неудачном ракурсе. Мой максимальный вес достигал 62 килограмма при росте 173 сантиметра. Я стараюсь не есть на ночь и хожу в спортзал. Пью много жидкости. И обязательно разгрузочный день. Необязательно делать его голодным. Можно, например, посидеть на яблоках», — рассказывала звезда о своих секретах.

Напомним, что Меседа одна воспитывает пятилетнего сына Аспара. Ее брак с бизнесменом Аланом распался в 2015 году. Артистка не афиширует отношения с новым избранником, но дает понять, что у нее много поклонников, выкладывая снимки роскошных букетов роз в социальных сетях. Однако в День всех влюбленных экс-участница трио заявила, что ее сердце до сих пор свободно.

Вероятно, отношения с горячим кавказским мужчиной запомнились ей с негативной стороны. Экс-супруг во многом ограничивал Меседу и заставлял заниматься лишь домашними делами. Однако она хотела посвятить себя творческой деятельности.

«Рано или поздно у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким, как раньше, ты больше не будешь никогда», — отметила Багаудинова под одним постом, не уточняя, кому посвящены эти слова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх