40020 Экс-участница группы «Сливки» молится за здоровье сына
Экс-участница группы «Сливки» молится за здоровье сына

Экс-участница группы «Сливки» молится за здоровье сына

❤ 356 , Категория: Новости,   ⚑

Дарья Ермолаева

Дарья Ермолаева // Фото: Инстаграм

Бывшая участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева воспитывает двух сыновей – Бруно и Макса. Сейчас молодая мама очень переживает за здоровье младшего ребенка. Как оказалось, полуторагодовалый мальчик получил удар качелей по голове. Артистка винит себя в случившемся. Дарья расстраивается, что не досмотрела за малышом, а потому он не смог избежать травмы. Сейчас Ермолаева ждет заключения врачей.

«До сих пор не могу прийти в себя и спать. Эти дикие металлические качели. Взрослые огромные дети летают и такие малыши гоняют. У Макса вообще такой сложный возраст, и очевидна гиперактивность», — рассказала Дарья поклонникам.

Фолловеры и друзья поспешили утешить маму и желают мальчику скорейшего выздоровления. Они понимают, что ей было непросто усмотреть за двумя малышами одновременно. По мнению Ермолаевой, ребенок получил сотрясение мозга, а также она подозревает перелом лобной кости. Правда, окончательный вердикт вынесут врачи после полного обследования.

Младший сын артистки получил удар качелей

Младший сын артистки получил удар качелей // Фото: Инстаграм

Недавно Дарья вместе с детьми вернулась из Бразилии в Россию. Она собирается обратиться в суд, чтобы бороться за права малышей с бывшим мужем. Она понимает, что ей предстоит непростая задача и долгое разбирательство. Ермолаева считает, что развод был оформлен не по правилам. Экс-солистка группы «Сливки» борется с серьезной болезнью в одиночестве

«Учитывая, что это произошло вообще без моего присутствия в одностороннем порядке, да и о Бруно там не шло речи. Вот будет удивление у них, когда я приду, наконец, в суд разбираться вместе с ребенком», — сообщала молодая мама.

Сейчас у Дарьи двое детей

Сейчас у Дарьи двое детей // Фото: Инстаграм

Дарья пообещала, что будет держать подписчиц в курсе того, что происходит в ее жизни. Она надеется, что такой опыт может оказаться полезным кому-то еще. Артистка понимает, что оказалась в сложной ситуации, но надеется найти из нее выход. Выяснилось, что среди подписчиц Дарьи были женщины, которые тоже одни воспитывают малышей и не получают помощь от бывших мужей и отцов их детей.

Бывшая солистка группы «Сливки» убеждена, что многие мужчины не осознают ответственность, которая появляется у них после рождения ребенка. Тем не менее, ее радует, что законы в большинстве случаев на стороне женщин и дают хоть какую-то надежду на защиту.

Экс-участница группы «Сливки» молится за здоровье сына

«Мужики, в большинстве своем, увы, вообще не понимают, что такое дети — что им нужно спать, есть, играть и так далее и тому подобное. Много сил и главное терпения», — рассуждает Ермолаева.

Дарья считает, что 6 лет назад совершила ошибку, сыграв свадьбу

Дарья считает, что 6 лет назад совершила ошибку, сыграв свадьбу // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 6 =

наверх