35556 Экс-супруга Джигарханяна вернула ему квартиру
Экс-супруга Джигарханяна вернула ему квартиру

Экс-супруга Джигарханяна вернула ему квартиру

❤ 305 , Категория: Новости,   ⚑

Виталина Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: Инстаграм

В конце марта бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила, что стала жертвой мошенников. Пианистка поделилась своей историей в эфире программы «Пусть говорят». Как утверждает экс-супруга мэтра, ее однушка в деревне Глухово под Красногорском неожиданно оказалась в собственности Армена Борисовича. Виталина и ее адвокат якобы узнали об этом случайно, когда новые хозяева поменяли замки. Согласно выписке из Росреестра, собственником недвижимости теперь является Джигарханян.

Цымбалюк-Романовская ищет мошенников, отобравших у нее квартиру

Однако друг режиссера опроверг утверждения Виталины. Бизнесмен Артур Согомонян обвинил бывшую жену Армена Борисовича во лжи. По его мнению, Цымбалюк-Романовская намеренно исказила факты, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание общественности. Как рассказал Согомонян, квартира не представляет серьезной материальной ценности (ее кадастровая стоимость составляет 3,7 миллиона рублей), но она важна для звезды театра и кино. В 2012-м Виталина якобы переоформила ее на себя. Когда началась шумиха вокруг развода, Согомонян попросил Цымбалюк-Романовскую вернуть недвижимость режиссеру.

«Сначала Виталина ответила, что квартира давно продана (мы проверили, это было не так, поэтому отправили заявление с просьбой приостановить все сделки с этой недвижимостью). А когда Виталине предъявили обвинение по статье 137 Уголовного кодекса («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), она испугалась, что я подам еще и заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу», – заявил друг режиссера.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян // Фото: соцсети

По версии бизнесмена, режиссер приобрел эту недвижимость в 2010 году. Армена Борисовича привлекло местоположение квартиры, он мечтал о месте, где можно будет скрыться вдали от посторонних глаз. Деньгами и документами занимался Согомонян. Изначально однушку оформили на друга артиста.

«При этом я подготовил доверенность и договор, по которому ее можно будет переоформить на Армена Борисовича в любой момент. Но в 2012 году Виталина переоформила эту квартиру на себя. Переписала договор, поставила под ним мою подпись, даже не предупредив об этом меня (я был в отъезде)», – утверждает бизнесмен.

Артур Согомонян

Артур Согомонян // Фото: кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1»

До недавнего времени Виталина являлась собственницей трех квартир. Помимо однушки в Глухово, где она несколько лет жила с режиссером, на пианистку также оформлены квадратные метры на Молодогвардейской улице, купленные за 30 миллионов рублей, а также недвижимость в Красногорске за 6,47 миллионов рублей (там поселились родители пианистки).

В недавнем интервью друг Армена Борисовича Артур Согомонян решил обратиться к общественности. Бизнесмен призвал не верить всем заявлениям Цымбалюк-Романовской. По его мнению, пианистка зарабатывает гонорары за счет «жестокой травли очень достойного человека», пишет «Комсомольская правда».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх