40920 Экс-супруг запретил Седоковой общаться с дочерью
Экс-супруг запретил Седоковой общаться с дочерью

Экс-супруг запретил Седоковой общаться с дочерью

❤ 301 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Седокова

Анна Седокова // Фото: Инстаграм

Несколько месяцев продолжаются судебные разбирательства между Анной Седоковой и ее бывшим мужем за право воспитывать шестилетнюю Монику. Мужчина не только требует единоличной опеки над девочкой, но и желает, чтобы мать выплачивала ему алименты. Попытки примириться с экс-супругом успехом не увенчались, теперь ребенка делят в суде штата Калифорния, где с рождения проживали дети певицы и бизнесмена.

Последний суд, состоявшийся в октябре прошлого года, постановил, что Седокова может общаться с дочерью только в присутствии социального работника. Также сторона отца выдвинула главное требование: Анне запрещено забирать ребенка, поскольку мама может похитить девочку. 

Седокова невероятно скучает по дочери

Седокова невероятно скучает по дочери // Фото: Инстаграм

Поскольку Седокова не имеет гражданство США, суд решил, что ей нельзя оставаться наедине с Моникой, так как артистка может вывезти ребенка без разрешения. Анна хочет добиться того, чтобы воспитывать ребенка «без санкций». Разбирательство о месте жительства Моники может продлиться около восьми месяцев.

По информации источника, близкого к семье Чернявского, Анна планирует заключить мировую, но у нее ничего не получается. К тому же сам Максим неохотно идет на контакт с певицей, поэтому даже во время пребывания Седоковой в Калифорнии, им не удается уладить вопрос.

Некоторое время назад в социальной сети появился комментарий матери Чернявского, Марины. В нем говорится о том, что Анна отказалась подписывать нужные документы. «У меня вопрос к Анне, которая до сих пор не подписала мировое соглашение, которое получила в начале июня? У Моники с 15 июня каникулы, и мы хотели оздоровить ребенка на море. И вот я, «старая мерзавка», на берегу Средиземного моря жду ребенка, арендовала дом, приехали друзья Моники, а самой Моники нет, маме некогда подписать или ей по фигу, где ее такая любимая доченька?» — написала Марина.

Ранее Максим Чернявский и Анна Седокова оба воспитывали Монику, несмотря на расставание. В один из дней, когда девочка должна была поехать к маме на съемки клипа, но бабушка и папа ее не отпустили. После чего, как сообщает Super.ru, певица получила иск, в котором сообщалось, что она представляет угрозу для дочери.

Гектор, Алина и Моника

Гектор, Алина и Моника // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + один =

наверх