33946 Экс-солист «Отпетых мошенников» заявил об окончательном распаде группы
Экс-солист «Отпетых мошенников» заявил об окончательном распаде группы

Экс-солист «Отпетых мошенников» заявил об окончательном распаде группы

❤ 342 , Категория: Новости,   ⚑

Группа «Отпетые мошенники»

Группа «Отпетые мошенники» // Фото: социальные сети

В 90-х группа «Отпетые мошенники» справедливо считалась одной из самых популярных в российском шоу-бизнесе. У ребят был богатый репертуар, состоящий из веселых и лиричных хитов. Однако с каждым годом востребованность артистов шла на убыль.

В 2016 году один из солистов коллектива Андрей Репников попал в ужасную автомобильную аварию. Он получил множественные травмы и две недели не выходил из комы. Сейчас мужчина практически полностью восстановился, но обратно в группу его не взяли. Об этом артист сообщил на своей странице в социальной сети.

«Доношу для тех, кто в танке – группы «Отпетые Мошенники» уже фактически не существует, у них конфликт с выбывшим участником Андреем Репниковым. Они его обратно в группу не пускают, хотя он уже более-менее очухался после аварии. Репников автор почти всех их хитов, так что группа окончательно сдохла, у них нет денег, нет продюсера и весь коллектив разошелся по швам. На данный момент «Отпетые мошенники» гастролируют дуэтом ради небольшой копеечки денег, у них уже никогда не будет новых песен и клипов, они уже старые обанкротившиеся артисты», — именно это сообщение недавно появилось на странице в социальной сети артиста.

Репников воздержался от каких-либо дополнительных комментариев. Многие друзья музыканта поддержали его, отметив, что мужчине не нужна группа, которая уже давно не пользуется былой популярностью.

Однако солисты «Отпетых мошенников» Сергей Аморалов и Вячеслав Зинуров пока никак не прокомментировали данную информацию. Более того, группа до сих пор выступает на концертах и разнообразных корпоративах. Участники бойз-бэнда с удовольствием делятся фотографиями с музыкальных площадок по всей стране.

Напомним, что Андрей Репников пел в группе с 2011 года. Летом 2016-го мужчина попал в автомобильную аварию, после чего «Отпетые мошенники» стали выступать дуэтом. Поклонники следили за самочувствием музыканта, оказавшегося в больнице. Однако к их удивлению, даже после того, как артист прошел курс реабилитации, он не вернулся в состав бой-бэнда.

Несмотря на проблемы с бывшими коллегами, Репников не теряет надежды вернуться на музыкальную сцену. Он записывает песни в домашних условиях, делает аранжировки для друзей и знакомых. По словам артиста, музыка дает ему силы жить и двигаться дальше.

Недавно Андрей и вовсе выложил фотографию с другим бывшим участником группы «Отпетые мошенники», намекнув на творческий союз.

«Гарик Богомазов и Андрей Репников. Два бывших участника группы «Отпетые Мошенники». Лет пять-семь не виделись. Что-то решили «замутить». Да и поговорить есть о чем», — заявил мужчина.

Андрей и Гарик решили вместе записать дуэт

Андрей и Гарик решили вместе записать дуэт // Фото: соцсети

Поклонники Репникова надеются, что он сможет найти общий язык с бывшими коллегами. По их мнению, у группы еще есть шанс на то, чтобы стать популярной, но для этого участникам коллектива нужно разрешить все возникшие между ними противоречия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 9 =

наверх