31697 Экранный отец Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" признался, что обсуждал с ней ее роман с принцем Гарри
Экранный отец Меган Маркл по сериалу «Форс-мажоры» признался, что обсуждал с ней ее роман с принцем Гарри

Экранный отец Меган Маркл по сериалу «Форс-мажоры» признался, что обсуждал с ней ее роман с принцем Гарри

❤ 386 , Категория: Новости,   ⚑

Экранный отец Меган Маркл по сериалу "Форс-мажоры" признался, что обсуждал с ней ее роман с принцем Гарри

Меган Маркл и Уенделл Пирс в кадре из сериала «Форс-мажоры»

Сериал «Форс-мажоры» (Suits) стал для Меган Маркл судьбоносным: принес известность и знакомство с принцем Гарри, который влюбился в ее героиню Рейчел Зейн и организовал встречу с актрисой. Увы, в обмен на новую жизнь в Лондоне Меган была вынуждена покинуть телепроект. Коллеги Маркл по сериалу, в котором она снималась шесть лет, стали для нее по-настоящему близкими людьми. Интересно, что от них она не стала скрывать свой роман с принцем.

55-летний актер Уенделл Пирс, сыгравший в «Форс-мажорах» отца Рейчел Зейн, рассказал журналистам, что обсуждал с актрисой ее бойфренда, когда она скрывала от широкой общественности новый роман.

Она встретила этого милого парня, и мы всегда говорили о нем. Я спрашивал, как идут ее дела, а она отвечала, что едет в Лондон, – признался Пирс.

Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в "Форс-мажорах"
Меган Маркл в роли Рейчел Зейн в «Форс-мажорах»

Коллеги тепло провожали Маркл, когда она покидала проект, а ее партнер Патрик Джей Адамс, узнав о помолвке Меган и Гарри, назвал британского принца «счастливчиком». Уенделл Пирс тоже искренне обрадовался за свою экранную дочь.

У нас был прекрасный момент, когда подошла к концу ее работа в «Форс-мажорах». Мы были в комнате вдвоем, и я сказал: «Знаю, твоя жизнь изменится, но я всегда останусь твоим любящим поддельным отцом»,– рассказал актер.

Уенделл Пирс
Уенделл Пирс в кадре из сериала «Форс-мажоры»

Когда официальный представитель Кларенс-хаус от имени принца Уэльского обнародовал новость о помолвке, Уенделл Пирс поздравил Меган в Twitter.

Поздравляю свою телевизионную дочь Меган Маркл и принца Гарри с помолвкой. Гарри, у тебя есть благословение ее отца. Роберт Зейн одобряет,– написал Пирс в соцсети.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Уенделл Пирс
Уенделл Пирс


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 7 =

наверх