62268 Экологичная обувь, платья из хлопка и комфортное белье: собираем универсальный летний образ из новых лукбуков
Экологичная обувь, платья из хлопка и комфортное белье: собираем универсальный летний образ из новых лукбуков

Экологичная обувь, платья из хлопка и комфортное белье: собираем универсальный летний образ из новых лукбуков

❤ 299 , Категория: Новости,   ⚑

Экологичная обувь, платья из хлопка и комфортное белье: собираем универсальный летний образ из новых лукбуков

В сегодняшнем выпуске лукбуков предлагаем собрать летний образ целиком: от белья до аксессуаров. Смотрим на экологичные кроссовки и украшения, романтичные платья, пляжную обувь и многое другое.

1.Belle You

В летней линейке бренда представлены топы, трусы, велосипедки и легинсы в приглушенных нежных оттенках: зеленых, оливковых, фисташковых, пыльно-розовых и лазурно-голубых. Такие цвета легко включить в повседневный гардероб, чтобы составить спокойную базу. Впрочем, необязательно прятать их под одеждой.

Топы и велосипедки дополнят casual-образы с хлопковыми рубашками, боди — с джинсами или классическими костюмами, легинсы — с платьями-рубашками или платьями из полупрозрачных тканей.

2.Furfurza

Бренд Furfurza вообще специализируется на шубах и дубленках из овчины, но каждое лето дизайнер Ксения Костевич выпускает и капсульную коллекцию женственных платьев.

В жаркую погоду модели с легкими оборками и рюшами из тонкого 100%-ного хлопка с цветочными принтами помогут чувствовать себя комфортно, а если небо хмурится, то их легко комбинировать с пиджаками или ветровками оверсайз, чтобы создать контрастный образ.

3.You Wanna

Российский бренд представил летнюю капсулу day to night, в которой можно найти образы для любого случая: от костюмов в спортивном стиле для активного или, наоборот, расслабленного утра до легких casual-вариантов в офис и романтичных — для вечерних прогулок.

4.Recycle.Object

Recycle.Object — это новый российский бренд украшений из переработанного пластика, который его создательница Полина Черповицкая запустила этой весной в условиях изоляции. Все процессы, начиная с собственно переработки, проходят в московской мастерской.

Технологии дизайнер изучала по рекомендациям сообщества Precious Plastic — на данной платформе в открытом доступе выложена информация, включая перечни оборудования и чертежи для портативной машины по переработке, позволяющая наладить процесс не в промышленном, а практически в «домашнем» масштабе.

5.Reebok

Reebok представил коллекции [Ree]Cycled (вещи, созданные с использованием переработанных материалов) и [Ree]Grow (экипировку с натуральными природными компонентами растительного происхождения). При производстве обеих линеек бренд полностью отказался от применения первичного полиэстера. Для изготовления кроссовок базовым сырьем стали натуральный каучук, кора эвкалипта, водоросли и клещевина.

6.Crocs

В летней коллекции бренд собрал модели, которые подойдут к самым разным летним развлечениям: сандалии для долгих прогулок и пикников, яркие шлепанцы и сабо для пляжного отдыха или занятий сапбордом и босоножки сдержанных оттенков на небольшой платформе, которые подойдут и к платьям, и к летним брюкам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + семнадцать =

наверх