14777 Екатерина Вилкова терпит капризы мужа
Екатерина Вилкова терпит капризы мужа

Екатерина Вилкова терпит капризы мужа

❤ 762 , Категория: Новости,   ⚑

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Екатерина Вилкова и Илья Любимов // Фото: «Инстаграм»

Екатерина Вилкова – звезда долгожданного продолжения «Отеля «Элеон». В первом сезоне проекта молодая женщина снималась вместе с супругом – актером Ильей Любимовым, известным благодаря участию в ленте «Неадекватные люди», а также в сериале «Не родись красивой».

По признанию Вилковой, работать вместе с избранником нелегко. Об этом знаменитость рассказала в недавнем интервью журналистам. Артистке кажется, что муж «видит ее насквозь». «Слава Богу, здесь у меня не было сцен конкретно с Ильей – мы практически не пересекались даже репликами. Потому что иначе мне было бы трудно расслабиться, появилось бы стеснение или зажим», – рассказала актриса.

Корреспонденты спросили у Екатерины, каково жить с человеком творческой профессии. Молодая женщина поведала, что иногда бывает нелегко, но ей удается справляться с трудностями. Актриса без ума от супруга и считает его своей идеальной второй половинкой. 

«Конечно, иногда Илья капризничает, но на самом деле в нем немного от актера. Мне кажется, я могу разделить жизнь только с этим человеком и только с ним чувствовать себя комфортно. Я ведь знаю артистов, которые заставляют своих жен ухаживать за ними. Ведь артист по сути капризное существо», – поведала Вилкова.

Напомним, что премьера второго сезона популярного сериала «Отель «Элеон» состоялась 15 мая на телеканале СТС. Зрителей ожидают увлекательные приключения главных героев, которым предстоит столкнуться с сюрпризами и неожиданными переменами. В нашумевшем проекте также появятся персонажи любимой многими «Кухни» – кондитер Луи, эксперт по уборке Айнура, а также специалист в области молекулярной кухне Катя. Кроме Екатерины Вилковой, в работе над многосерийным фильмом были задействованы Григорий Сиятвинда, Елена Ксенофонтова, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Милош Бикович и многие другие.  

Отметим, что в популярном проекте муж Екатерины Вилковой Илья Любимов сыграл Вадима, бывшего мужа Софии Толстой. В недавнем интервью артистка рассказала о том, как изменилась ее героиня во втором сезоне. По словам Екатерины, создатели сериала пыталась сделать ее мягче, чтобы она «раскрывалась, становилась романтичной девочкой-девочкой». Однако сама актриса порой сопротивлялась авторам сценария, потому что «при всем раскрытии персонажа есть какие-то моменты, которым человек не изменяет», цитирует звезду Sobesednik.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + два =

наверх