39697 Екатерина Варнава раскрыла секрет феноменального похудения
Екатерина Варнава раскрыла секрет феноменального похудения

Екатерина Варнава раскрыла секрет феноменального похудения

❤ 689 , Категория: Новости,   ⚑

Рацион питания знаменитости довольно скудный

Рацион питания знаменитости довольно скудный // Фото: Инстаграм

Катя Варнава вызывает жаркие споры сред поклонников, некоторые считают, что артистка хорошеет с годами, другие же обвиняют ее в анорексии. Действительно, за несколько лет карьеры на телевидении внешность юмористки сильно изменилась.

Екатерина заметно похудела и уже долгое время поддерживает стройную фигуру. Фанаты часто спрашивают, из каких продуктов состоит каждодневный рацион артистки. Как выяснилось, Варнава сильно себя ограничивает в еде, например, часто Катя просто не ужинает. 

Екатерина Варнава раскрыла секрет феноменального похудения

«Как и обещала, небольшой пост по поводу питания: что я ем, в каком количестве. И вообще – ем ли я! Итак! Конечно, я ем. Причем нормально! 1,75 живого роста надо еще прокормить! Я не стопроцентный вегетарианец, иногда ем яйца и творог. Мясо, рыбу, птицу, морепродукты не ем. Вот мой рацион на мой обычный многообещающий день. Утро. Стакан теплой воды, потом завтрак: чашка, творог, грецкие орехи, ягода или мед. Одна ложка. Всего понемногу. Обед. Например, вчера был сыр тофу на гриле, фасоль на пару и овощной салат: цукини, перец, огурцы с оливковым маслом. Ужин. Вот где самое интересное! К вечеру организм хочет есть. У меня ужин случается редко из-за занятости, но если случается, то не позднее 6-7 часов и, как правило, это овощи либо в салате, либо на пару», – поделилась юмористка.

Долгое время Катя считалась секс-символом юмористического шоу

Долгое время Катя считалась секс-символом юмористического шоу // Фото: кадр из программы

Артистка отметила, что не стоит подстраиваться под ее рацион абсолютно всем. Также Катя настоятельно рекомендует не отказываться в одночасье от любимых продуктов.

Екатерина Варнава раскрыла секрет феноменального похудения

«Нельзя просто взять и начать резко ограничивать себя в еде. Я ни в коем случае не говорю делать, как я. Поверьте, к этому я пришла не сразу. Очень постепенно, в течение нескольких лет! Например, хлеб обожаю, но отучила себя от этой привычки, сладкое никогда не любила. Вот с солеными продуктами – конфуз. Люблю. И острое. Но борюсь. Мне сейчас комфортно. Я считаю, это важно, когда выстраиваешь свой рацион. Еще есть моменты, что полезно, а что нет, но тут необходимо пообщаться с профессионалом, диетологом, например. Он вам поможет выстроить грамотный режим питания без ущерба здоровью. У меня получилось этим постом «утолить» ваш интерес вокруг моего питания. Хотя бы немного?» – поинтересовалась Варнава у поклонников.

Сейчас Варнава выглядит вот так

Сейчас Варнава выглядит вот так // Фото: Инстаграм

«Конечно, спасибо! Вывод один – едите очень мало! И с малой калорийности продукты!», «Не представляю, как можно не есть сладкое?!», «Ого! Думаю, этим постом вы многих расстроите. Потому что теперь раскрыт секрет вашей невероятной фигуры и этот секрет крайне «тяжелый»,«Теперь понятно, почему вы такая красотка» – отметили фанаты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + два =

наверх