23552 Екатерина Варнава призналась, как проект Comedy Woman избавил ее от комплексов
Екатерина Варнава призналась, как проект Comedy Woman избавил ее от комплексов

Екатерина Варнава призналась, как проект Comedy Woman избавил ее от комплексов

❤ 542 , Категория: Новости,   ⚑

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава // Фото: «Инстаграм»

Известная артистка, резидент Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала журналистам, что никогда не считала себя красивой. По словам знаменитости, в детстве она была некрасивой девочкой, долговязой и кривоногой.

«Ноги у меня до сих пор кривые, просто я научилась это скрывать. Но классической «симпатяжкой» я не была. Когда в школе или в лагере выбирали «Самую красивую девочку», «Самую веселую» и тому подобное, я всегда была веселой. Или доброй. Мне ничего не оставалось, кроме как развлекать людей», — поделилась Екатерина.

Звезда Comedy Woman рассказала, что тяжело сходилась с ровесниками и всегда сидела за последней партой, хотя училась на пять. «Оттуда доказывала свои способности и одноклассникам, и учителям. Сверстники ко мне не тянулись», — отметила Варнава.

По словам Екатерины, она была упорной и усидчивой школьницей. Также будущая звезда, посещала уроки музыки, танцев, занятия в детском театре и пела в хоре.

Варнава уточнила, что в 12 лет у нее случился резкий переход в «пацанку». Школьница дружила только с парнями и вела себя как мальчик.

«На уроки я ходила не с рюкзаком, а с пакетом. Одна тетрадь на все предметы — верх крутизны! Все девочки как девочки, а я с какими-то гульками на голове и в старых штанах, которые донашивала за братом», — призналась актриса.

После школы Екатерина поступила на юридический факультет, где и начала играть в КВН.

«Я пыталась не вылететь из института. Я все время была на отчислении, вся в хвостах, потому что пыталась и учиться, и играть в КВН, умудряясь ездить на гастроли», — отметила артистка.

Варнава все-таки окончила университет по специальности «Преподаватель права и обществознания». Актриса признается, что сейчас жалеет о пропущенных лекциях.

«Кто же знал, что в жизни я столкнусь с таким количеством договоров, которые нужно внимательно просматривать и перечитывать! Нужно ли говорить, что по профессии я ни дня не работала», — отметила Екатерина.

По слова артистки, к моменту окончания института она осознала, что осталась без работы и в КВНе участвовать больше не желает.

«Тут в моей жизни возникла Наталья Андреевна, знакомая еще с КВН. Он организовывала Comedy Woman. Кто бы мог тогда подумать, что проект будет актуальным и через 10 лет!» — отметила Варнава.

Создатели юмористического шоу придумали для Екатерины образ «роковой красотки». Спустя время у актрисы появились первые поклонники.

«Сценический образ со всеми этими каблуками и мейком начал проникать в жизнь. До этого я, конечно, тоже пыталась, но робко. Мне нравилось, что люди стали реагировать на меня не как на смешную девчонку, а как на сексуальную женщину», — заметила звезда Comedy Woman.

По словам актрисы, она тщательно работала над созданием провокационных образов. «Я пересмотрела, кажется, все шоу трансвеститов. Я кайфовала от увиденного, это было такое вдохновение!» — отметила юмористка в беседе с Woman.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 1 =

наверх