15029 Екатерина Колисниченко рассекретила нового избранника
Екатерина Колисниченко рассекретила нового избранника

Екатерина Колисниченко рассекретила нового избранника

❤ 681 , Категория: Новости,   ⚑

Екатерина Колисниченко

Екатерина Колисниченко // Фото: «Инстаграм»

В сентябре прошлого года звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко сообщила поклонникам о том, что она расстается с супругом Никитой Капелюшем. По ее словам, мужчина был для нее прекрасным мужем, однако со временем Колисниченко поняла, что они не подходят друг другу. Екатерина Колисниченко ушла от супруга из-за проблем в постели

Несмотря на то, что супруги до сих пор не оформили развод, Екатерина считает себя свободной девушкой. Не так давно она была замечена в компании молодого человека. Они вместе оказались на отдыхе в Турции. Звезда «Дома-2» рассказала о новом избраннике. Она призналась, что Александр с первого взгляда привлек ее внимание. 

«Как-то вечером я пошла на концерт Тимати. На площадке было много других гостей из разных отелей. И я вижу: идет такой высокий парень, весь в белом. Он тоже обратил на меня внимание, сказал: «Девушка, можно с вами познакомиться?» Я подумала, почему бы и нет, — поделилась историей Екатерина со «СтарХитом». — Мы начали общаться, но вскоре ему нужно было уезжать».

Екатерина и Александр познакомились на отдыхе

Екатерина и Александр познакомились на отдыхе // Фото: Соцсети

Екатерина признается, что молодой человек произвел на нее очень приятное впечатление. Однако сложности возникают из-за расстояния – Александр Шепель живет в Украине. Он является владельцем сети фитнес-клубов. «Проблема в том, что он живет в Киеве, а я в Москве. Саша еще ко мне не приезжал, да и у меня, признаться, совсем не времени – сейчас я готовлюсь запустить свой проект. У него тоже много дел в фитнес-клубах, он – чемпион», — призналась звезда «Дома-2».

Звезда «Дома-2» призналась, что всегда с недоверием относилась к курортным романам. Она не воспринимала такие встречи всерьез и не надеялась, что они могут перерасти в серьезные отношения. Даже сейчас Екатерина не уверена, получит ли продолжение ее знакомство с Александром.

«Я всегда настороженно относилась к подобным курортным романам, думала, ну что за ерунда. Все равно отдых закончится, и мы разъедемся по разным странам. Признаться честно, я и сейчас не знаю, к чему приведет знакомство с Сашей. Мы мило пообщались, погуляли по набережной, встретили рассвет», — делится своими опасениями Колисниченко. 

Несмотря на загруженность, Александр всегда находит время, чтобы поговорить с Екатериной. Ей приятно, что она с ним может обсуждать любые темы. 

«Мы созваниваемся несколько раз в неделю. По его словам, я — единственная, с которой ему хотелось бы остаться, пребывать все время, быть рядом, разговаривать. Пока мне с ним комфортно общаться. Мне очень приятно, когда он интересуется тем, как у меня идут дела. Иногда даже советуемся друг с другом по каким-то вопросам. Надеюсь, в ближайшем будущем приеду к нему, он хочет устроить фотосессию», — рассказала Екатерина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 6 =

наверх