68148 Эд Ширан впервые стал отцом
Эд Ширан впервые стал отцом

Эд Ширан впервые стал отцом

❤ 328 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные дети
Pankina0809Мариана Панкина 0
Эд Ширан впервые стал отцом

Эд Ширан

29-летний британский певец Эд Ширан и его 27-летняя супруга Черри Сиборн впервые стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Лайра Антарктика. Малышка родилась еще на прошлой неделе, однако известно об этом стало только сейчас.

О беременности Черри стало известно всего несколько недель назад благодаря инсайдеру из окружения пары. Скрывать до последнего интересное положение жене музыканта труда не составило — из-за коронавируса она редко выходила на улицу и смогла остаться незамеченной.

По словам источников, Эд и Черри были невероятно счастливы новости о беременности и с нетерпением ждали появленbя на свет своего первенца.

Эд Ширан и Черри Сиборн
Эд Ширан и Черри Сиборн

С Черри Осборн Эд Ширан был знаком еще с детства. Они вместе учились в одной школе, но затем их пути разошлись. Спустя несколько лет они снова встретились и стали встречаться. В 2018 году они объявили о своей помолвке, а поженились зимой 2019 года.

Явно готовясь к предстоящему отцовству, Ширан в конце прошлого года объявил о перерыве в музыкальной карьере. Так что теперь он сосредоточится на своей семье и воспитании малыша.

Черри Сиборн и Эд Ширан

Фото Gettyimages.ru/Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 17 =

наверх