91039 Джину Карано уволили из сериала "Мандалорец" за сравнение правительства США с нацистской Германией
Джину Карано уволили из сериала «Мандалорец» за сравнение правительства США с нацистской Германией

Джину Карано уволили из сериала «Мандалорец» за сравнение правительства США с нацистской Германией

❤ 315 , Категория: Новости,   ⚑

Джину Карано уволили из сериала "Мандалорец" за сравнение правительства США с нацистской Германией

Джина Карано в сериале «Мандалорец»

38-летняя актриса и профессиональная спортсменка Джина Карано, выступавшая в смешанных единоборствах, лишилась работы из-за своих скандальных постов в соцсетях. Студия Lucasfilm уволила звезду сериала «Мандалорец», после того как та сравнивала обращение с республиканцами в Соединенных Штатах с тем, как обращались с евреями в нацистской Германии (параллель с нацистской Германией и современным западным миром провел в своем манифесте и Константин Богомолов).

Евреев избивали на улицах не нацисты, а их соседи, и даже дети. Поскольку историю редактируют, большинство людей сегодня не понимают, что для того, чтобы нацистские солдаты смогли легко согнать тысячи евреев, правительство сначала заставило своих соседей ненавидеть их просто за то, что они евреи. И чем это отличается от ненависти к кому-то за политические взгляды?

— написала она.

Джина Карано в сериале "Мандалорец"
Джина Карано в сериале «Мандалорец»

Скандальный пост актрисы был вскоре удален, однако пользователи сети запустили хештег #FireGinaCarano с призывом наказать звезду.

Джина Карано в настоящее время не работает в Lucasfilm, и мы не собираемся сотрудничать с ней в будущем. Ее посты в социальных сетях, порочащие людей на основе их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы,

— заявил представитель Lucasfilm.

В сентябре Карано попала под огонь критики, когда добавила в свою биографию в твиттере слова beep/bop/boop, что, по мнению некоторых людей, было неуместной отсылкой к трансгендерным пользователям соцсетей, которые включают эти слова в свои профили.

Они злятся, потому что я не хотела вставлять местоимения в свою биографию, чтобы таким образом показать, что я поддерживаю трансгендерных людей. После нескольких месяцев харассмента в отношении меня я решила включить в свою биографию три очень спорных слова. И я совсем не против трансгендерных людей,

— так объяснила свою позицию актриса.

Позже она убрала эти слова из своей биографии. Она объяснила, что ее коллега по сериалу «Мандалорец» Педро Паскаль, чья сестра Люкс недавно сделала каминг-аут как трансгендерная женщина, помог ей понять, почему люди добавляют эти слова в свои профили.

Джина Карано

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Zenitsu98.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 2 =

наверх