49393 Дженнифер Энистон хотела уйти из «Друзей»
Дженнифер Энистон хотела уйти из «Друзей»

Дженнифер Энистон хотела уйти из «Друзей»

❤ 345 , Категория: Новости,   ⚑

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Тем не менее всего этого могло и не случиться, если бы Дженнифер Энистон отказалась от участия в сериале. Дело в том, что в то же время актриса уже была задействована в другом проекте под названием «Выкарабкивающийся» на телеканале CBS. 

Съемки в ситкоме «Друзья» вызывали сомнения у Энистон и она всерьез подумывала отказаться от контракта. Тогда каналу NBC пришлось пойти на настоящий риск, чтобы удержать звезду. Они параллельно принялись снимать комедийный сериал, доказав, что смогут получить самые высокие рейтинги. Это стало весомой причиной для Дженнифер, чтобы остаться в проекте.

Сериал до сих пор смотрят во всем мире

Сериал до сих пор смотрят во всем мире

Отметим, что 50-летняя Дженнифер Энистон по сей день является самой востребованной актрисой из всей «дружной» компании. Звезда регулярно снимается в кино и сериалах, появляется на светских мероприятиях и премиях. К тому же, поклонники по всему миру искренне переживают и о личной жизни Энистон, которая признается, что уже давно готова к новым отношениям.

Будучи настоящим секс-символом Голливуда Энистон успела завоевать сердца настоящих красавчиков. У актрисы было два брака: первым мужем звезды стал Бред Питт, вторым другой коллега по цеху — Джастин Теру. Ранее Дженнифер признавалась, что оба расставания дались ей нелегко, но она благодарна судьбе за этот опыт. «Я любила в жизни многих мужчин. И, если бы не они, не была бы такой, как сейчас. Так что я всем им признательна», — делилась артистка.

Фото дня: Дженнифер Энистон завела Instagram и опубликовала снимок с актерами из «Друзей»

К слову, сейчас Энистон активно ищет новую любовь. Актриса убеждена, что испытывать подобные чувства крайне важно для человека в любом возрасте, потому что они делают нас настоящими и живыми. «Я открыта для новых отношений. Ведь быть влюбленной — это прекрасно. На самом деле мы не узнаем себя до тех пор, пока не влюбимся. И мне очень жаль тех, кто очерствел настолько, что не впускает в себя новую любовь. Эти люди упускают чудесные возможности», — подчеркивала актриса.

По материалам Refinery29

Фото: Getty Images


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =

наверх